menu
Home
News
Rennen-Übersicht
Die Macher
Ausrichter
Kontakt
Ergebnisse
Hall of Fame
 
 
O.M.V.-CUP
Der Wahnsinn geht weiter! Oberschwäbischer Mountainbike Vielseitigkeits Cup 2021
 

O.M.V.-Cup - Ergebnisse

  • Ergebnisse Gesamtwertung 2021

  • U7w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Mia Löschke 
     
    180 
    (-) 
  • star_half
    Finja Popp 
     
    52 
    (MSC Amtzell) 
  • star_border
    Philine Lindner 
     
    52 
    (-) 
  •  
    Emelie Grupp 
     
    45 
    (-) 
  •  
    Frieda Zieher 
     
    45 
    (VPACE Bikes) 
  • U7m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Samu Hartwig 
     
    180 
    (-) 
  • star_half
    Leonard Dambacher 
     
    149 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_border
    Lias Haag 
     
    52 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Timo Hübsch 
     
    45 
    (-) 
  •  
    Georg Gertler 
     
    40 
    (-) 
  •  
    Liam Danilejka 
     
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Nino Laichinger 
     
    36 
    (Ski und Biketeam TSV Laichingen) 
  •  
    Richard Lafarre 
     
    35 
    (-) 
  •  
    Tobias Lafarre 
     
    34 
    (-) 
  •  
    10 
    Richard Holzer 
     
    33 
    (-) 
  • U9w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Lotta Löschke 
     
    180 
    (-) 
  • star_half
    Lara Grupp 
     
    85 
    (-) 
  • star_border
    Lisa Koglin 
     
    76 
    (-) 
  •  
    Marie Bleich 
     
    60 
    (-) 
  •  
    Valentina Wagner 
     
    52 
    (-) 
  •  
    Charlotte Speidel 
     
    52 
    (-) 
  •  
    Clara Wäschle 
     
    52 
    (-) 
  •  
    Amelie-Cathrine Wegner 
     
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Elsa Gathof 
     
    45 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    10 
    Laura Schnell 
     
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Carolin Gärtling 
     
    36 
    (RFV Hauerz) 
  •  
    12 
    Nora Bendig 
     
    36 
    (-) 
  •  
    13 
    Ronja Holzer 
     
    35 
    (-) 
  •  
    14 
    Charlotte Speidl 
     
    35 
    (-) 
  • U9m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Erik Dambacher 
     
    180 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_half
    Magnus Selg 
     
    111 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Paul Baumann 
     
    95 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Lukas Fuchs 
     
    81 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Finn Laichinger 
     
    60 
    (Ski und Biketeam TSV laichingen) 
  •  
    Arvin Schubert 
     
    52 
    (TSV Niederstaufen) 
  •  
    Benjamin Becker 
     
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Sebastian Ley 
     
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Elias Schäuble 
     
    45 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    10 
    Jori Schölch 
     
    45 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Lennard Schick 
     
    45 
    (RSG Heilbronn) 
  •  
    12 
    Max Schmidt 
     
    40 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    13 
    Moritz Ihler 
     
    40 
    (SG Otdoor Simmerberg) 
  •  
    14 
    Robin Ströbele 
     
    36 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    15 
    Elia Gathof 
     
    36 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    16 
    Maximilian Beger 
     
    36 
    (Sirnach) 
  •  
    17 
    Jona Nägele 
     
    35 
    (SV Reudern) 
  •  
    18 
    Noah Kirchberger 
     
    35 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    19 
    Lukas Elmer 
     
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    20 
    Jonathan Bilger 
     
    34 
    (RSG Zollernalb) 
  •  
    21 
    Lucas Szabo 
     
    34 
    (-) 
  •  
    22 
    Jannis Dreyer 
     
    34 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    23 
    Lenny Liebe 
     
    34 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    24 
    Jonas Müller 
     
    33 
    (SV Reudern) 
  •  
    25 
    Karol Kuczera 
     
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    26 
    Emil Schmid 
     
    33 
    (Rad Union Wangen) 
  •  
    27 
    Vegas Hansen 
     
    33 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    28 
    Elias Gathof 
     
    32 
    (KJC Ravensburg e.V.) 
  •  
    29 
    Robin Dinser 
     
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    30 
    Johann Heine 
     
    32 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    31 
    Levi Konrad 
     
    31 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    32 
    Benjamin Freft 
     
    31 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    33 
    Hendrik Stark 
     
    31 
    (-) 
  •  
    34 
    Lutz Schaefer 
     
    30 
    (TVE Eisenharz) 
  •  
    35 
    Henri Münst 
     
    30 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    36 
    Matti Groh 
     
    30 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    37 
    Maurizio Fatigati 
     
    29 
    (-) 
  •  
    38 
    Lukas Ulmer 
     
    28 
    (SV Reudern) 
  •  
    39 
    Malte Krüger 
     
    28 
    (-) 
  •  
    40 
    Manuel Ros 
     
    28 
    (MRSC Ottenbach) 
  •  
    41 
    Luca Ziegler 
     
    27 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    42 
    Timo Kohlöffel 
     
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    43 
    Leopold Grath 
     
    27 
    (ohne) 
  •  
    44 
    Joa Lamers 
     
    26 
    (-) 
  •  
    45 
    Luka Kloos 
     
    25 
    (SG Niederwangen) 
  •  
    46 
    Jonathan Sust 
     
    25 
    (-) 
  •  
    47 
    Magnus Lafarre 
     
    24 
    (-) 
  •  
    48 
    Fabian Birkenmaier 
     
    23 
    (-) 
  • U11w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Leni Sattler 
     
    240 
    (Naturfreunde Töging) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
     
    196 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Rebecca Johne 
     
    182 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Justina Birk 
     
    113 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Marlene Bilger 
     
    90 
    (RSG Zollernalb) 
  •  
    Yva Michels 
     
    71 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Magdalena Baumann 
     
    69 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Milena Duske 
     
    60 
    ( ) 
  •  
    Mara Huenz 
     
    40 
    (VMC Konstanz) 
  •  
    10 
    Nele Büngener 
     
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    11 
    Lea Schnell 
     
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    12 
    Amelie Duske 
     
    34 
    (-) 
  •  
    13 
    Emma Bendig 
     
    33 
    (-) 
  •  
    14 
    Franka Popp 
     
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Johanna Weber 
     
    31 
    (-) 
  •  
    16 
    Leni Kohlöffel 
     
    30 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    17 
    Jana Brugger 
     
    29 
    (SV Falken Wangen) 
  • U11m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Lenny Störkle 
     
    220 
    (SV Binzwangen) 
  • star_half
    Eric Haag 
     
    162 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_border
    Hannes Kopp 
     
    151 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Linus Lantoine 
     
    138 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Elias Mauch 
     
    151 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Hannes Ihler 
     
    97 
    (SG Outdoor Simmerberg) 
  •  
    Aron Breitschmid 
     
    95 
    (SVRA) 
  •  
    Hannes Ungermann 
     
    92 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Jonathan Schnell 
     
    86 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Moritz Fuchs 
     
    62 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    11 
    Theo Turek 
     
    60 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  •  
    12 
    Anton Pohl 
     
    60 
    (SV Reudern) 
  •  
    13 
    Jakob Nägele 
     
    52 
    (SV Reudern) 
  •  
    14 
    Marius Holl 
     
    48 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Laurin Zellmann 
     
    47 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Felix Heine 
     
    45 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    17 
    Conrad Stüber 
     
    45 
    (-) 
  •  
    18 
    Samuel Buhmann 
     
    45 
    ( BPR Racing Kids) 
  •  
    19 
    Vincent-Luca Wegner 
     
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    20 
    Emil Seifried 
     
    40 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    21 
    Nils Kleinhammer 
     
    40 
    (Team Kleinhammer) 
  •  
    22 
    Julius Blank 
     
    36 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    23 
    Hannes Ulmer 
     
    36 
    (SV Reudern) 
  •  
    24 
    Tim Ganzmann 
     
    35 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    25 
    Tilo Kleinhammer 
     
    33 
    (Team Kleinhammer) 
  •  
    26 
    Lasse Steck 
     
    32 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    27 
    Matti Mutschler 
     
    32 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    28 
    Toni Bauder 
     
    31 
    (Persis Junior Team) 
  •  
    29 
    Louis Heinz 
     
    31 
    (TSG Leutkirch Radsport) 
  •  
    30 
    Jakob Schneider 
     
    31 
    (MSC Leutkirch) 
  •  
    31 
    Raphael Ungefug 
     
    31 
    ( Bike Park Wolfach) 
  •  
    32 
    Samuel Wagner 
     
    31 
    (-) 
  •  
    33 
    Fabian Meyer 
     
    30 
    (Uhldingen) 
  •  
    34 
    Manuel Jäger 
     
    30 
    (TSG Leutkirch Radsport) 
  •  
    35 
    Fabian Wolpert 
     
    30 
    ( DJK Ellwangen) 
  •  
    36 
    Finn Riedmüller 
     
    29 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    37 
    Gregor Bork 
     
    29 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    38 
    Lenny Karstens 
     
    28 
    (Lindau) 
  •  
    39 
    Emilian Hübsch 
     
    28 
    (-) 
  •  
    40 
    Wendelin Schaefer 
     
    28 
    (TVE Eisenharz) 
  •  
    41 
    Ben Deschner 
     
    27 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  •  
    42 
    Magnus Wanner 
     
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    43 
    Ludwig Neubrand 
     
    27 
    (-) 
  •  
    44 
    Leon Prinz 
     
    27 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    45 
    Luca-Carl Clauberg 
     
    26 
    (Vogt) 
  •  
    46 
    Paul Ehrlich 
     
    26 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    47 
    Jona Knoll 
     
    26 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    48 
    Finn Ratzing 
     
    25 
    (MSC) 
  •  
    49 
    Justus Bauch 
     
    25 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    50 
    Julian Schmidt 
     
    25 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    51 
    Oliver Spacil 
     
    24 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    52 
    Amédée Legrand 
     
    23 
    (-) 
  •  
    53 
    Benjamin Selg 
     
    23 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    54 
    Josha Liebermann 
     
    22 
    (-) 
  •  
    55 
    Simeon Schmucker 
     
    22 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    56 
    Jakob Kreidel 
     
    22 
    (-) 
  •  
    57 
    Lars Kleiner 
     
    21 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    58 
    Pius Kuhn 
     
    21 
    ( Team ALPENHELD) 
  •  
    59 
    Leon Ziegler 
     
    21 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    60 
    Korbinian Weber 
     
    20 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    61 
    Finn Schölch 
     
    19 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    62 
    Fynn Schwaiger 
     
    18 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    63 
    Samuel Kreidel 
     
    18 
    (-) 
  •  
    64 
    Felix Oehme 
     
    17 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    65 
    Johannes Gärtling 
     
    17 
    (RFV Hauerz) 
  • U13w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Amélie Lantoine 
     
    216 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  • star_half
    Klara Ortlieb 
     
    100 
    (MSC Amtzell) 
  • star_border
    Katharina Noack 
     
    80 
    (-) 
  •  
    Emilia Raither 
     
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Lina Baldauf 
     
    60 
    (SG Simmerberg) 
  •  
    Silvana Prinz 
     
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Samia Renz 
     
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Laura Koglin 
     
    45 
    (-) 
  •  
    Karoline Bayer 
     
    45 
    (-) 
  •  
    10 
    Tabea Münst 
     
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Valentina Moll 
     
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    12 
    Sarah Moll 
     
    34 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Elias Lamparter 
     
    240 
    (TSG Münsingen) 
  • star_half
    Nino Haag 
     
    209 
    (KSC Ravensburg) 
  • star_border
    Robin Johne 
     
    187 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Liam Gabron 
     
    147 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Anton Ehrlich 
     
    129 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Luca Burger 
     
    125 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Benjamin Schmehl 
     
    117 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Theo Kortstock 
     
    115 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Johannes Ludwig 
     
    114 
    (Langenenslingen) 
  •  
    10 
    Timon Ungermann 
     
    100 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    11 
    Mats Michels 
     
    86 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    12 
    Philipp Mihaiu 
     
    79 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Christian Mihaiu 
     
    67 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    14 
    Silas Popp 
     
    66 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Leon Baumann 
     
    63 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Miguel Müller 
     
    63 
    (DAV Ravensburg) 
  •  
    17 
    Florian Otto 
     
    60 
    (-) 
  •  
    18 
    Moritz Kunath 
     
    52 
    (SpVgg Warmbronn) 
  •  
    19 
    Wim Bucher 
     
    52 
    (SV Reudern) 
  •  
    20 
    Benjamin Speidel 
     
    49 
    (-) 
  •  
    21 
    Paul Schlappa 
     
    48 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    22 
    Nic Oelschläger 
     
    40 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  •  
    23 
    Jarno Kleb 
     
    36 
    (-) 
  •  
    24 
    Yanis Bubel 
     
    35 
    (VMC Konstanz) 
  •  
    25 
    Pit Strobel 
     
    35 
    (Bikeflitzer Bodnegg, MSC Amtzell) 
  •  
    26 
    Bartosz Kuczera 
     
    35 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    27 
    Jakob Selg 
     
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    28 
    Tomte Niesch 
     
    32 
    (VMC Konstanz) 
  •  
    29 
    Fabio Dillmann 
     
    30 
    (-) 
  •  
    30 
    Levi Groh 
     
    29 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    31 
    Linus Baur 
     
    28 
    (Binzwangen) 
  •  
    32 
    Aaron Elmer 
     
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    33 
    Laurin Herr 
     
    26 
    (MSC-Amtzell) 
  •  
    34 
    Atesch Kreissle 
     
    25 
    (-) 
  •  
    35 
    Emil Koch 
     
    24 
    (-) 
  •  
    36 
    Levi Stotz 
     
    24 
    (-) 
  •  
    37 
    Amin Stephan 
     
    24 
    (-) 
  •  
    38 
    Moritz Brecht 
     
    23 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    39 
    Noah Häberle 
     
    22 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    40 
    Marian Müller 
     
    21 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    41 
    Mateo Hartmann 
     
    20 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    42 
    Matthias Fahr 
     
    19 
    (-) 
  •  
    43 
    Paul Tutschner 
     
    18 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    44 
    Matthias Bodelet 
     
    15 
    (MSC Amtzell) 
  • U15w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Raja Biggel 
     
    172 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Franziska Speidel 
     
    60 
    (-) 
  • star_border
    Saskia Dück 
     
    52 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Carina Brugger 
     
    45 
    (SV Falken Wangen) 
  • U15m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Maximilian Fahr 
     
    201 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Niklas Jäggle 
     
    193 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Timo Burger 
     
    180 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Jakob Diebold 
     
    171 
    (Persis Racing Team) 
  •  
    Moritz Zoller 
     
    143 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Max Baumann 
     
    121 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    David Ortlieb 
     
    80 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Moritz Gall 
     
    61 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Fabian Weinmann 
     
    60 
    (Mengens Triathleten) 
  •  
    10 
    Aaron Blankenhorn 
     
    52 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Luis Geiger 
     
    48 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    12 
    Louis Funke 
     
    40 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    13 
    Jannis Mütz 
     
    40 
    (-) 
  •  
    14 
    Simon Wahl 
     
    35 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Janne Ratzing 
     
    34 
    (MSC) 
  •  
    16 
    Nepomuk Kopf 
     
    34 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    17 
    Simon Elbs 
     
    34 
    (-) 
  •  
    18 
    Julius Kuhn 
     
    33 
    ( Team ALPENHELD) 
  •  
    19 
    Louis Monat 
     
    32 
    (-) 
  •  
    20 
    Leopold Praster 
     
    32 
    (-) 
  •  
    21 
    Aron Knoll 
     
    31 
    (-) 
  •  
    22 
    Silas Buhmann 
     
    31 
    ( BPR Racing Kids) 
  •  
    23 
    Jannis Kloos 
     
    30 
    (-) 
  •  
    24 
    Leon Kappeler 
     
    30 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    25 
    Philip Gheicev 
     
    30 
    (-) 
  •  
    26 
    Georg Lagoda 
     
    29 
    (-) 
  •  
    27 
    Falk Mahler 
     
    28 
    (TV Mengen) 
  •  
    28 
    Anton Spöcker 
     
    27 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    29 
    Sebastian Ehrle 
     
    26 
    (-) 
  •  
    30 
    Gabriel Bork 
     
    26 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    31 
    Till Gebhart 
     
    25 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    32 
    Aron Stuetzer 
     
    24 
    (-) 
  • U17w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Emma Müller 
     
    120 
    (DAV Ravensburg) 
  • star_half
    Ronja Bayer 
     
    60 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_border
    Franziska Schmid 
     
    52 
    (-) 
  •  
    Theresa Birk 
     
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U17m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Lukas Lamparter 
     
    150 
    (TSG Münsingen) 
  • star_half
    Niklas Kurz 
     
    120 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_border
    Lasse Hainlin 
     
    110 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Levin Wölfle 
     
    60 
    (-) 
  •  
    Paul Dingler 
     
    52 
    (Aulendorf) 
  •  
    Paul Leuter 
     
    52 
    (-) 
  •  
    Nico Störkle 
     
    52 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Elias Hartmann 
     
    52 
    (RSC Kempten) 
  •  
    Max Riedl 
     
    45 
    (KJC Ravensburg e.V.) 
  •  
    10 
    Florian Krannich 
     
    40 
    (Langenargen) 
  •  
    11 
    Moritz Bernhard 
     
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    12 
    Tobias Dück 
     
    40 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Laurent Seel 
     
    36 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    14 
    Samuel Kloos 
     
    36 
    (-) 
  •  
    15 
    Daniel Schönenberger 
     
    36 
    ( Mengens Triathleten) 
  •  
    16 
    Jakob Zicklam 
     
    36 
    (RSG Zollern-Alb ´82 Albstadt e.V.) 
  •  
    17 
    Robin Gathof 
     
    35 
    (Team Aerorad) 
  •  
    18 
    Luis Oberhofer 
     
    35 
    (-) 
  •  
    19 
    Janne Blersch 
     
    35 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    20 
    Max Riedesser 
     
    34 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    21 
    Eric Stupin 
     
    34 
    (-) 
  •  
    22 
    Julian Wellhäußer 
     
    33 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    23 
    Hannes Sorg 
     
    32 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    24 
    Simon Metzler 
     
    31 
    (#cyclingagainstcorona) 
  • U19w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Emelie Holdenried 
     
    120 
    (-) 
  • U19m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Jannik Remmele 
     
    120 
    (TSV Heimenkirch / Stevens Schubert Racing Team) 
  • star_half
    Kilian Seybold 
     
    97 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Max Wagner 
     
    80 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Moritz Winterle 
     
    60 
    (Velo Racing Team Albstadt) 
  •  
    Felix Geisinger 
     
    52 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Silvan Anlauf 
     
    52 
    (RSC Kempten) 
  •  
    Jonathan Heidel 
     
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Yanik Rädler 
     
    36 
    (-) 
  •  
    Justus Göttel 
     
    36 
    (DAV Sektion Bad Waldsee) 
  •  
    10 
    Marc Schmid 
     
    34 
    (-) 
  • AK1w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Bettina Buczman 
     
    60 
    (-) 
  • star_half
    Julia Wölfle 
     
    60 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • AK1m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Andreas Gröger 
     
    70 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  • star_half
    Noah Laschewski 
     
    60 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  • star_border
    Lukas Piehl 
     
    60 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Jonas Werner 
     
    59 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Hildegunst Von 
     
    52 
    (rad-am-see.de) 
  •  
    Torben Staudenmaier 
     
    52 
    (SV Bolheim Radsport) 
  •  
    Arndt Weidenhagen 
     
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    André Frank 
     
    40 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Timo Albrecht 
     
    40 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    10 
    Josef Urlbauer 
     
    36 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    11 
    Gregor Menzel 
     
    36 
    (Freundeskreis Uphill e.V.) 
  •  
    12 
    Magnus Vogel 
     
    35 
    (RSC Auto Brosch Kempten) 
  •  
    13 
    René Schöllhorn 
     
    34 
    (-) 
  •  
    14 
    Alexander Stadler 
     
    34 
    (SC Scheidegg) 
  •  
    15 
    Laurin Voth 
     
    33 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    16 
    Nico Göbel 
     
    32 
    (RV Gomaringen - Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    17 
    Andreas Hirschberger 
     
    31 
    (Team ALPTRAUM) 
  •  
    18 
    Volker Heinzle 
     
    30 
    (-) 
  •  
    19 
    Tobias Malang 
     
    29 
    (Veloce Speed Club) 
  •  
    20 
    Niklas Lindner 
     
    28 
    (-) 
  •  
    21 
    Daniel Schneider 
     
    27 
    (-) 
  •  
    22 
    Patrick Gerum 
     
    26 
    (Team Wildrad Bikeshop) 
  •  
    23 
    Florian Haug 
     
    23 
    (-) 
  • AK2w (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Conny Zell 
     
    112 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_half
    Mailin Franke 
     
    60 
    (Team FujiBikes Rockets) 
  • star_border
    Silvia Blankenhorn 
     
    52 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Rosi Holdenried 
     
    45 
    (@DownTheForest14) 
  • AK2m (2021 Gesamtwertung)
  • star
    Ralph Hoss 
     
    97 
    (-) 
  • star_half
    Tobias Dahlberg 
     
    97 
    (IF Hallby SOK) 
  • star_border
    René Binnig 
     
    71 
    (MSC Wiesenbach/ Ghost Co Factory Team) 
  •  
    Felix Winterle 
     
    60 
    (-) 
  •  
    Alexander Wartmann 
     
    60 
    (-) 
  •  
    Brian Mccabe 
     
    54 
    (-) 
  •  
    Franz Halder 
     
    49 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Robert Fuchs 
     
    40 
    (-) 
  •  
    Torsten Franke 
     
    40 
    (RSC Wolfratshausen) 
  •  
    10 
    Marius Daniel 
     
    36 
    ( ) 
  •  
    11 
    Peter Schmid 
     
    35 
    (Freundeskreis Uphill e.V.) 
  •  
    12 
    Markus Liebe 
     
    34 
    (VPACE Crew) 
  •  
    13 
    Sören Zieher 
     
    34 
    (VPACE Bikes) 
  •  
    14 
    Markus Necker 
     
    33 
    (Bikeflitzer Bodnegg, MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Thomas Bayer 
     
    33 
    (-) 
  •  
    16 
    Fischer Ulich 
     
    32 
    (-) 
  •  
    17 
    Heinrich Vogt 
     
    32 
    (SC URACH vogtsbikenride) 
  •  
    18 
    Oliver Blankenhorn 
     
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    19 
    Jürgen Serr 
     
    31 
    (-) 
  •  
    20 
    Ralf Wanner 
     
    30 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    21 
    Hubert Scheuble 
     
    30 
    (Ritzelschinder ..) 
  •  
    22 
    Manfred Rädler 
     
    29 
    (Feuerwehr Amtzell) 
  •  
    23 
    Heiko Müller 
     
    29 
    (-) 
  •  
    24 
    Jürgen Dodek 
     
    28 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    25 
    Stefan Schwarz 
     
    28 
    (-) 
  •  
    26 
    Hubert Bochtler 
     
    26 
    (MTB Sauter Mietkran) 
  •  
    27 
    Sven Ratzing 
     
    25 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    28 
    Jens Wagner 
     
    25 
    (-) 
  •  
    29 
    Oliver Berger 
     
    24 
    (-) 
  •  
    30 
    Sebastian Haas 
     
    24 
    (-) 
  •  
    31 
    Patrick Lenich 
     
    23 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    32 
    Matthias Schölch 
     
    22 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    33 
    Bernd Fischinger 
     
    22 
    (Fischingergaerten) 
  •  
    34 
    Alexander Speidel 
     
    21 
    (-) 
  •  
    35 
    Enrico Lagoda 
     
    20 
    (-) 
Aktuelle Seite:   Startseite keyboard_arrow_right Rennen-Übersicht keyboard_arrow_right Ergebnisse
 
 
 
 
 
 
 .
 
 
 .
 .
 
 .
 .