menu
Home
News
Rennen-Übersicht
Die Macher
Ausrichter
Kontakt
Ergebnisse
 
 
O.M.V.-CUP
Der Wahnsinn geht weiter! Oberschwäbischer Mountainbike Vielseitigkeits Cup 2024
 

O.M.V.-Cup - Rot an der Rot - Flowduro

Kurzübersicht MTB Rennen in Rot an der Rot

Läufe

  • directions_bike
    U7
    date_range
    2016 - 2022
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    U9
    date_range
    2014 - 2015
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    U11
    date_range
    2012 - 2013
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    U13
    date_range
    2010 - 2011
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    U15
    date_range
    2008 - 2009
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    U17
    date_range
    2006 - 2007
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    U19
    date_range
    2004 - 2005
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    AK 1
    date_range
    1983 - 2003
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
  • directions_bike
    AK 2
    date_range
    1922 - 1982
    euro_symbol
    15.00 EUR
    Startgeld
Streckenzusammensetzung

Die Rennstrecke setzt sich aus der Flowline „Holy Flowly“, einem Teil des Pumptrack, sowie einem Urbantrail zusammen und enthält viele Anliegerkurven, Wellen und Sprünge, sowie verschiedene Hindernisse und Treppenstufen. Alle nicht abrollbaren Sprünge sind auch als „Chickenway“ umfahrbar.

Sprünge

Auf der Strecke sind einige Sprünge (teilweise mit Gap) und Hindernisse sowie Treppenstufen enthalten. Alle nicht abrollbaren Hindernisse sind über einen "Chickenway" umfahrbar. 

Flowline und Pumptrack des Bikeplace Rot sind ganzjährig frei zugänglich und können zu den Öffnungszeiten und passenden Witterungsverhältnissen jederzeit genutzt werden. Infos siehe www.bikeplace-rot.de 

Bitte beachtet jedoch das es an einzelnen Wochenenden oder Tagen zu Sperrungen der Anlage aufgrund von Bauarbeiten zur Vorbereitung der Veranstaltung kommen kann – kurzfristige Infos auf Instagram (bikeplace_rot) oder Facebook (Bikeplace Rot an der Rot).

Die komplette Rennstrecke kann am Renntag vor dem Rennen besichtigt werden und ist bis ca. 30 Minuten vor Start für das Training geöffnet. Jeder Starter ist verpflichtet, sich am Renntag vor dem Start mit der Strecke vertraut zu machen.

  • Ergebnisse Bad Waldsee 2021

  • AK1w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Bettina Buczman 
    60 
    (-) 
  • AK1m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Noah Laschewski 
    60 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  • star_half
    Torben Staudenmaier 
    52 
    (SV Bolheim Radsport) 
  • star_border
    Arndt Weidenhagen 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Timo Albrecht 
    40 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    Gregor Menzel 
    36 
    (Freundeskreis Uphill e.V.) 
  •  
    Magnus Vogel 
    35 
    (RSC Auto Brosch Kempten) 
  •  
    Alexander Stadler 
    34 
    (SC Scheidegg) 
  •  
    Laurin Voth 
    33 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Nico Göbel 
    32 
    (RV Gomaringen - Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    10 
    Andreas Hirschberger 
    31 
    (Team ALPTRAUM) 
  •  
    11 
    Volker Heinzle 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Tobias Malang 
    29 
    (Veloce Speed Club) 
  •  
    13 
    Niklas Lindner 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Daniel Schneider 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Patrick Gerum 
    26 
    (Team Wildrad Bikeshop) 
  •  
    16 
    Andreas Gröger 
    25 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    17 
    Jonas Werner 
    24 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    18 
    Florian Haug 
    23 
    (-) 
  • AK2w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Mailin Franke 
    60 
    (Team FujiBikes Rockets) 
  • star_half
    Conny Zell 
    52 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • AK2m (2021 Rot an der Rot)
  • star_half
    Ralph Hoss 
    52 
    ( ) 
  • U11w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Leni Sattler 
    60 
    (Naturfreunde Töging) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Marlene Bilger 
    45 
    (RSG Zollernalb) 
  •  
    Rebecca Johne 
    40 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Yva Michels 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Anton Pohl 
    60 
    (SV Reudern) 
  • star_half
    Jakob Nägele 
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Vincent-Luca Wegner 
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Lenny Störkle 
    40 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Hannes Ulmer 
    36 
    (SV Reudern) 
  •  
    Linus Lantoine 
    35 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Jonathan Schnell 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Hannes Kopp 
    33 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Elias Mauch 
    32 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    10 
    Samuel Wagner 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Hannes Ungermann 
    30 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    12 
    Eric Haag 
    29 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    13 
    Wendelin Schaefer 
    28 
    (TVE Eisenharz) 
  •  
    14 
    Leon Prinz 
    27 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    15 
    Jona Knoll 
    26 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Julian Schmidt 
    25 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    17 
    Aron Breitschmid 
    24 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    18 
    Laurin Zellmann 
    23 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    19 
    Jakob Kreidel 
    22 
    (-) 
  •  
    20 
    Leon Ziegler 
    21 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    21 
    Marius Holl 
    20 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    22 
    Conrad Stüber 
    19 
    (KJC Ravensburg e.V.) 
  •  
    23 
    Samuel Kreidel 
    18 
    (-) 
  •  
    24 
    Johannes Gärtling 
    17 
    (RFV Hauerz) 
  • U13w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Amélie Lantoine 
    52 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  • star_border
    Karoline Bayer 
    45 
    (-) 
  •  
    Katharina Noack 
    40 
    (-) 
  • U13m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Elias Lamparter 
    60 
    (TSG Münsingen) 
  • star_half
    Wim Bucher 
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Luca Burger 
    45 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Nino Haag 
    40 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Robin Johne 
    36 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Liam Gabron 
    35 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Timon Ungermann 
    34 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Miguel Müller Cerqueira 
    33 
    (DAV Ravensburg) 
  •  
    Leon Baumann 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Benjamin Schmehl 
    31 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC) 
  •  
    11 
    Fabio Dillmann 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Johannes Ludwig 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Mats Michels 
    28 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    14 
    Benjamin Speidel 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Theo Kortstock 
    26 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    16 
    Atesch Kreissle 
    25 
    (-) 
  •  
    17 
    Amin Stephan 
    24 
    (-) 
  • U15w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Raja Biggel 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U15m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Timo Burger 
    60 
    (Triclub Lindenberg) 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Jakob Diebold 
    45 
    (Persis Junior Team; Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Jannis Mütz 
    40 
    (-) 
  •  
    Niklas Jäggle 
    36 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Moritz Zoller 
    35 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Simon Elbs 
    34 
    (-) 
  •  
    Moritz Gall 
    33 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Leopold Praster 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Max Baumann 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Philip Gheicev 
    30 
    (-) 
  • U17w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Müller Cerqueira 
    60 
    (DAV Ravensburg) 
  • star_half
    Theresa Birk 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U17m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Elias Hartmann 
    52 
    (RSC Kempten) 
  • star_border
    Max Riedl 
    45 
    (KJC Ravensburg e.V.) 
  •  
    Lukas Lamparter 
    40 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Jakob Zicklam 
    36 
    (RSG Zollern-Alb ´82 Albstadt e.V.) 
  •  
    Lasse Hainlin 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  • U19w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Emelie Holdenried 
    60 
    (@DownTheForest14) 
  • U19m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Moritz Winterle 
    60 
    (Velo Racing Team Albstadt) 
  • star_half
    Silvan Anlauf 
    52 
    (RSC Kempten) 
  • star_border
    Jannik Remmele 
    45 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Kilian Seybold 
    40 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Justus Göttel 
    36 
    (DAV Sektion Bad Waldsee) 
  •  
    Max Wagner 
    35 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Marc Schmid 
    34 
    (-) 
  • U7w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Mia Löschke 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Philine Lindner 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Frieda Zieher 
    45 
    (VPACE Bikes) 
  • U7m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Samu Hartwig 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Leonard Dambacher 
    52 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_border
    Timo Hübsch 
    45 
    (-) 
  •  
    Georg Gertler 
    40 
    (-) 
  •  
    Nino Laichinger 
    36 
    (Ski und Biketeam TSV Laichingen) 
  •  
    Richard Lafarre 
    35 
    (-) 
  •  
    Tobias Lafarre 
    34 
    (-) 
  •  
    Richard Holzer 
    33 
    (-) 
  • U9w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Lotta Löschke 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Valentina Wagner 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Amelie-Cathrine Wegner 
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Lara Grupp 
    40 
    (-) 
  •  
    Carolin Gärtling 
    36 
    (RFV Hauerz) 
  •  
    Ronja Holzer 
    35 
    (-) 
  • U9m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Finn Laichinger 
    60 
    (Ski und Biketeam TSV laichingen) 
  • star_half
    Erik Dambacher 
    52 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_border
    Sebastian Ley 
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Max Schmidt 
    40 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Magnus Selg 
    36 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Jona Nägele 
    35 
    (SV Reudern) 
  •  
    Jonathan Bilger 
    34 
    (RSG Zollernalb) 
  •  
    Jonas Müller 
    33 
    (SV Reudern) 
  •  
    Elias Gathof 
    32 
    (KJC Ravensburg e.V.) 
  •  
    10 
    Levi Konrad 
    31 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    11 
    Lutz Schaefer 
    30 
    (TVE Eisenharz) 
  •  
    12 
    Paul Baumann 
    29 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    13 
    Lukas Ulmer 
    28 
    (SV Reudern) 
  •  
    14 
    Luca Ziegler 
    27 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    15 
    Joa Lamers 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Luka Kloos 
    25 
    (SG Niederwangen) 
  •  
    17 
    Magnus Lafarre 
    24 
    (-) 
  •  
    18 
    Fabian Birkenmaier 
    23 
    (-) 
  • Ergebnisse Ravensburg 2021

  • U11w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Leni Sattler 
    60 
    (Naturfreunde Töging) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Rebecca Johne 
    45 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Mara Huenz 
    40 
    (VMC Konstanz) 
  •  
    Nele Büngener 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Justina Birk 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Emma Bendig 
    33 
    (-) 
  • U11m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Theo Turek 
    60 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  • star_half
    Hannes Ihler 
    52 
    (SG Outdoor Simmerberg) 
  • star_border
    Felix Heine 
    45 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Emil Seifried 
    40 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Lenny Störkle 
    36 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Linus Lantoine 
    35 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Erik Haag 
    34 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Hannes Kopp 
    33 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Lasse Steck 
    32 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    10 
    Toni Bauder 
    31 
    (Persis Junior Team) 
  •  
    11 
    Fabian Meyer 
    30 
    (Uhldingen) 
  •  
    12 
    Moritz Fuchs 
    29 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    13 
    Lenny Karstens 
    28 
    (Lindau) 
  •  
    14 
    Ben Deschner 
    27 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  •  
    15 
    Luca Carl Clauberg 
    26 
    (Vogt) 
  • U13w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Raither 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Amelie Lantoine 
    52 
    (Schneelaufverein RV) 
  • star_border
    Samia Renz 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Noah Reuter 
    40 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  •  
    Klara Ortlieb 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Elias Lampater 
    60 
    (TSG Münsingen) 
  • star_half
    NinoHaag 
    52 
    (KSC Ravensburg) 
  • star_border
    Robin Johne 
    45 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Nic Oelschläger 
    40 
    (RSV Schwalbe Ellmendingen) 
  •  
    Liam Gabron 
    36 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Yanis Bubel 
    35 
    (VMC Konstanz) 
  •  
    Silas Popp 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Anton Ehrlich 
    33 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Tomte Niesch 
    32 
    (VMC Konstanz) 
  •  
    10 
    Benjamin Schmehl 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Theo Kortstock 
    30 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    12 
    Levi Groh 
    29 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    13 
    Johannes Ludwig 
    28 
    (Langenenslingen) 
  •  
    14 
    Florian Otto 
    27 
    () 
  •  
    15 
    Philipp Mihaiu 
    26 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    16 
    Christian Mihaiu 
    25 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    17 
    Fynn Prokschi 
    24 
    (Prokschi Immobilien) 
  •  
    18 
    Samuel Gulde 
    23 
    (SV Binzwangen) 
  • U15m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Fabian Weinmann 
    60 
    (Mengens Triathleten) 
  • star_half
    Niklas Jäggle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Jakob Diebold 
    45 
    (Persis Racing Team) 
  •  
    David Ortlieb 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Maximilian Fahr 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Moritz Zoller 
    35 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Max Baumann 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  • U17w (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Ronja Bayer 
    60 
    (KJC Ravensburg) 
  • U17m (2021 Rot an der Rot)
  • star
    Levin Wölfle 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Paul Dingler 
    52 
    (Aulendorf) 
  • star_border
    Lukas Lamparter 
    45 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Florian Krannich 
    40 
    (Langenargen) 
  •  
    Laurent Seel 
    36 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Robin Gathof 
    35 
    (Team Aerorad) 
  •  
    Max Riedesser 
    34 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    Julian Wellhäußer 
    33 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    Hannes Sorg 
    32 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    10 
    Simon Metzler 
    31 
    (#cyclingagainstcorona) 
  •  
    11 
    Lasse Hainlin 
    30 
    (MSC Amtzell) 
  • Ergebnisse Amtzell 2022

  • AK1m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Jannik Stoll 
    60 
    (MSC Amtzell) 
  • star_half
    Markus Jahn 
    52 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  • star_border
    Pablo Krappmann 
    45 
    (MTB Teck e.V.) 
  •  
    Ron Epple 
    40 
    (Cube Store Lindenberg) 
  •  
    Lukas Piehl 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Volker Heinzle 
    35 
    (-) 
  •  
    Adrian Schmidberger 
    34 
    (2RadCenter Bad Waldsee) 
  •  
    Marco Deuritz 
    33 
    (Radunion Wangen) 
  •  
    Nico Göbel 
    32 
    (RV Gomaringen-Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    10 
    Michael Schippers 
    31 
    (rad-am-see.de) 
  •  
    11 
    André Frank 
    30 
    (Radsportbezirk Oberschwaben e.V.) 
  •  
    12 
    Andreas Gröger 
    29 
    (Allgäu Outlet Raceteam) 
  •  
    13 
    Stefan Münst 
    28 
    (-) 
  • AK2w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Conny Zell 
    60 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_half
    Silvia Blankenhorn 
    52 
    (MSC Amtzell) 
  • AK2m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Tobias Dahlberg 
    60 
    (Hallby) 
  • star_half
    Thomas Bayer 
    52 
    (TSV Niederstaufen) 
  • star_border
    Mario Burgard 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Andreas Tobschirbel 
    40 
    (SV Amtzell) 
  •  
    Nicolas Thrun 
    36 
    (-) 
  •  
    Alexander Thrun 
    35 
    (-) 
  •  
    Peter Schmid 
    34 
    (Freundeskreis Uphill) 
  •  
    Jürgen Dodek 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Oliver Blankenhorn 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Ralf Wanner 
    31 
    (SV Amtzell) 
  •  
    11 
    Sven Ratzing 
    30 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    12 
    Franz Halder 
    29 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Steiert 
    60 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Amélie-Cathrine Wegner 
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Sophia Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Rebecca Johne 
    40 
    (-) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Leonie Bemetz 
    35 
    (DAV Wangen) 
  •  
    Klara Vill 
    34 
    (AVS KORTSCH) 
  •  
    Leni Kohlöffel 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Alina Birk 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Leo Burgard 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Fabian Meyer 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Hannes Kopp 
    45 
    (Rsv Seerose) 
  •  
    Ferdinand Waltner 
    40 
    (TSV Stiefenhofen) 
  •  
    Timo Schubert 
    36 
    (Team Zweirad Schubert) 
  •  
    Hannes Ungermann 
    35 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Leo Noack 
    34 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Simon Grabherr 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Finn Ratzing 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Philipp Leupolz 
    31 
    (TSV Ratzenried) 
  •  
    11 
    Samuel Betz 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Joa Lamers 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Herdrich Valentin 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Dominik Leitner 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Marlene Bilger 
    52 
    (RSG Zollernalb/RSG-Dowe-Team) 
  • star_border
    Emma Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Lea Schnell 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Tabea Münst 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Justina Birk 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Valentina Moll 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Anton Blank 
    60 
    (TSV Stiefenhofen) 
  • star_half
    Johannes Waltner 
    52 
    (TSV Stiefenhofen) 
  • star_border
    Lenny Störkle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Eric Haag 
    40 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Jaro Zielinski 
    36 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    Silas Popp 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Tim Ganzmann 
    34 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Matthias Fahr 
    33 
    (-) 
  •  
    Paul Schlappa 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    10 
    Jonathan Schnell 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Linus Lantoine 
    30 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    12 
    Leon Prinz 
    29 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    13 
    Theo Kortstock 
    28 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    14 
    Aaron Elmer 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Laurin Zellmann 
    26 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Magnus Wanner 
    25 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    17 
    Conrad Stüber 
    24 
    (KJC Ravensburg) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Amélie Lantoine 
    45 
    (VPACE Junior Team) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Robin Johne 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Nino Haag 
    45 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Miguel Müller Cerqueira 
    40 
    (DAV Ravensburg) 
  •  
    Leon Baumann 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Janne Ratzing 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Benjamin Schmehl 
    34 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC/Zweiradsport Geyer) 
  •  
    Paul Aumann 
    33 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Laurin Herr 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  • U17w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Herr 
    60 
    (MSC Amtzell) 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Lukas Lamparter 
    52 
    (TSG Münsingen e.V.) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Til Steiner 
    40 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Lias Mandzukic 
    36 
    (Msc Amtzell) 
  •  
    Aaron Blankenhorn 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Felix Straub 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Jonas Gaus 
    33 
    (-) 
  •  
    Moritz Bernhard 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  • U19W (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Franziska Schmid 
    60 
    (Freundeskreis Uphill) 
  • U19m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Max Wagner 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Niklas Schüffler 
    52 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • star_border
    Nico Offenwanger 
    45 
    (-) 
  •  
    Yanik Rädler 
    40 
    (-) 
  •  
    Samuel Kloos 
    36 
    (-) 
  •  
    Robin Gathof 
    35 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  • U7w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Sophie Kirchberger 
    45 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Magdalena Jahn 
    40 
    (-) 
  • U7m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Jonas Geser 
    60 
    (MTB Team Hohenems) 
  • star_half
    Lias Haag 
    52 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_border
    Moritz Fuchs 
    45 
    (TSV Ratzenried) 
  •  
    Lukas Birk 
    40 
    (-) 
  •  
    Liam Danilejko 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Emil Löschke 
    35 
    (-) 
  •  
    Leon Liers 
    34 
    (-) 
  •  
    Maximilian Lämmle 
    33 
    (-) 
  •  
    Benjamin Vill 
    32 
    (AVS KORTSCH) 
  •  
    10 
    Xaver Thrun 
    31 
    (-) 
  • U9w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Maja Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Lotta Löschke 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Lena Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lea Schädler 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lara Grupp 
    36 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Franziska Vogt 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • U9m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Moritz Wehinger 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Jonas Meyer 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Aaron Bemetz 
    45 
    (DAV Wangen) 
  •  
    Elia Gathof 
    40 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    Moritz Wild 
    36 
    (MSC Berkheim e.V.) 
  •  
    Lukas Elmer 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Paul Baumann 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Henri Münst 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Hugo Schubert 
    32 
    (Team Zweirad Schubert) 
  •  
    10 
    Timo Kohlöffel 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Felix Birk 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Gabriel Vill 
    29 
    (AVS KORTSCH) 
  •  
    13 
    Benjamin Freff 
    28 
    (TSV Ratzenried) 
  •  
    14 
    Herdrich Gabriel 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Noah Kirchberger 
    26 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    16 
    Max Tobschirbel 
    25 
    (-) 
  •  
    17 
    Leo Mate Meixner 
    24 
    (-) 
  •  
    18 
    Manuel Vogt 
    23 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    19 
    Levin Schenk 
    22 
    (-) 
  • Ergebnisse Bad Waldsee 2022

  • AK1m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Adrian Schmidberger 
    60 
    (2RadCenter Bad Waldsee) 
  • star_half
    Laurin Voth 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Daniel Näbrig 
    45 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Michael Barmann 
    40 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Silvan Anlauf 
    36 
    (RSC Kempten) 
  •  
    Jannik Stoll 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Peter Ströhle 
    34 
    (TSG 1847 Leutkirch e. V.) 
  •  
    Tobias Sonntag 
    33 
    (Cm bikepoint Racingteam) 
  •  
    Matthias Rundel 
    32 
    (MTB-Team Sauter-Mietkran) 
  •  
    10 
    Urs Wagner 
    31 
    (RSV Seerose) 
  •  
    11 
    Volker Heinzle 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Daniel Schneider 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Patrick Gerum 
    28 
    (Wildrad Bikeshop) 
  •  
    14 
    Andreas Gröger 
    27 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    15 
    Luis Grünvogel 
    26 
    (TG 1848 Bad Waldsee) 
  •  
    16 
    Justus Göttel 
    25 
    (DAV Sektion Bad Waldsee) 
  •  
    17 
    Kilian Seybold 
    24 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    18 
    Michael Schippers 
    23 
    (rad-am-see.de) 
  •  
    19 
    Peer Wasmuth 
    22 
    (-) 
  •  
    20 
    Stefan Mounpolk 
    21 
    (RV Dornbirn) 
  • AK2w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Mailin Franke 
    60 
    (RSC Wolfratshausen) 
  • star_half
    Conny Zell 
    52 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • AK2m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Armin Hackl 
    60 
    (2-Rad Schubert - Allgäu Power) 
  • star_half
    Jochen Paletschek 
    52 
    (DIMB Racing Team) 
  • star_border
    Daniel Marius Rosirou 
    45 
    ( ) 
  •  
    Torsten Franke 
    40 
    (RSC Wolfratshausen) 
  •  
    Marcell Maier 
    36 
    (Vecnum) 
  •  
    Marek Kuban 
    35 
    (RV Dornbirn) 
  •  
    Nazzareno Scarmato 
    34 
    (RC 1886 Villingen) 
  •  
    Mario Burgard 
    33 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Thomas Bayer 
    32 
    (TSV Niederstaufen) 
  •  
    10 
    Frank Hofmann 
    31 
    (Team LCM) 
  •  
    11 
    Stefan Schwarz 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Bela Forbrich 
    29 
    (Schönacher Flitzer) 
  •  
    13 
    Sebastian Haas 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Sandro Barilaro 
    27 
    (-) 
  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Tereza Kuban 
    60 
    (RV Dornbirn) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Sophia Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Amélie-Cathrine Wegner 
    40 
    (SV Reudern) 
  •  
    Rebecca Johne 
    36 
    (-) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Finn Laichinger 
    60 
    (Ski und Biketeam TSV Laichingen) 
  • star_half
    Yannick Kietzer 
    52 
    (VC Meilen) 
  • star_border
    Leo Burgard 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Hannes Kopp 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Hannes Ungermann 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Wendelin Schaefer 
    35 
    (TV Eisenharz) 
  •  
    Camillo Forbrich 
    34 
    (Schönacher Flitzer) 
  •  
    Noack Leo 
    33 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Hannes Roth 
    32 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    10 
    Jakob Kreidel 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Marius Holl 
    30 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    12 
    Luca Ziegler 
    29 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    13 
    Josef Wolfgang 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Johannes Gärtling 
    27 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    15 
    Valentin Herdrich 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Fabian Birkenmaier 
    25 
    (Haisterkirch Racers) 
  •  
    17 
    Joa Lamers 
    24 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    18 
    Levi Konrad 
    23 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    19 
    Tobias Spehle 
    22 
    (-) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Katharina Noack 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Marlene Bilger 
    45 
    (RSG Zollernalb/RSG-Dowe-Team) 
  •  
    Karoline Bayer 
    40 
    (TSV Niederstaufen) 
  •  
    Johanna Franke 
    36 
    (-) 
  •  
    Justina Birk 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Tim Ganzmann 
    60 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • star_half
    Lenny Störkle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Tom Steiner 
    45 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim) 
  •  
    Leon Prinz 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Linus Lantoine 
    36 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Jonathan Schnell 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Eric Haag 
    34 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Paul Schlappa 
    33 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Marlon Ambatzopoulos 
    32 
    (RSG Zollernalb RSG Dowe-Team) 
  •  
    10 
    Theo Kortstock 
    31 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Florian Gärtling 
    30 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    12 
    Jakob Geisinger 
    29 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Jaro Zielinski 
    28 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    14 
    Moritz Butscher 
    27 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    15 
    Noah Leiprecht 
    26 
    (DAV Mtb. Jugend) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Annika Erbelding 
    52 
    (DAV Ravensburg Trikids) 
  • star_border
    Sarah Piechatzek 
    45 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Amélie Lantoine 
    40 
    (VPACE Junior Team) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Maximilian Fahr 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Nino Haag 
    52 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_border
    Robin Johne 
    45 
    (-) 
  •  
    Jakob Diebold 
    40 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim) 
  •  
    Miguel Müller Cerqueira 
    36 
    (DAV Ravensburg Trikids) 
  •  
    Leon Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Simon Franke 
    34 
    (-) 
  •  
    Paul Aumann 
    33 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Benjamin Schmehl 
    32 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC / Zweiradsport Geyer) 
  •  
    10 
    Lias Kiendl 
    31 
    (DAV Bad Waldsee MTB) 
  •  
    11 
    Max Baumann 
    30 
    (MSC Amtzell) 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Elias Hartmann 
    60 
    (RSC Kempten) 
  • star_half
    Niklas Kurz 
    52 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Til Steiner 
    40 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim) 
  •  
    Maximilian Piechatzek 
    36 
    (Triclub Lindenberg) 
  • U19m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Max Wagner 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Niklas Schüffler 
    52 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • U7w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Nora Reth 
    60 
    (Die SchReths) 
  • star_half
    Nina Walch 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Sophie Kirchberger 
    45 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Victoria Moll 
    40 
    (TB Neuffen) 
  • U7m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Jonas Geser 
    60 
    (MTB TEAM HOHENEMS) 
  • star_half
    Leonard Dambacher 
    52 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_border
    Lias Haag 
    45 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Noah Brauck 
    40 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Maxim Mentes 
    36 
    (-) 
  •  
    Frederic-Noel Wegner 
    35 
    (SV Reudern) 
  •  
    Oskar Vogel 
    34 
    (-) 
  •  
    Emil Löschke 
    33 
    (-) 
  •  
    Maximilian Lämmle 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Xaver Thrun 
    31 
    (-) 
  • U9w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Lotta Löschke 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Maja Walch 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Dorota Kuban 
    45 
    (RV Dornbirn) 
  •  
    Lena Reth 
    40 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lara Grupp 
    36 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Lea Schädler 
    35 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Mia Löschke 
    34 
    (-) 
  • U9m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Erik Dambacher 
    60 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_half
    Moritz Wehinger 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Paul Baumann 
    45 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Lutz Schaefer 
    40 
    (TV Eisenharz) 
  •  
    Leonard Moll 
    36 
    (TB Neuffen) 
  •  
    Raphael Kietzer 
    35 
    (VC Meilen) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    34 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Manuel Vogt 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • Ergebnisse Binzwangen 2022

  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Tereza Kuban 
    60 
    ( RV Dornbirn) 
  • star_half
    Rebecca Johne 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Charlotte Steiert 
    45 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Charlotte Steiert 
    45 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Charlotte Steiert 
    45 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Charlotte Steiert 
    45 
    (RSV Seerose) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    40 
    ( MSC Amtzell) 
  •  
    Sophia Aumann 
    36 
    ( TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Amélie-Cathrine Wegner 
    35 
    (SV Reudern) 
  •  
    Isabel Hagios 
    34 
    ( TSG Münsingen) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Leo Burgard 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Hannes Kopp 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Hannes Kopp 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Hannes Kopp 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Hannes Kopp 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  •  
    Leo Noack 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Leo Noack 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Leo Noack 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Leo Noack 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Simeon Schmuker 
    36 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Hannes Ungermann 
    35 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Jona Nägele 
    34 
    (TV Bissingen Kids Biken) 
  •  
    Fabian Wolpert 
    33 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Fabian Wolpert 
    33 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Fabian Wolpert 
    33 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Fabian Wolpert 
    33 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Paul Ehrlich 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Paul Ehrlich 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Paul Ehrlich 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Paul Ehrlich 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    10 
    Emilian Hübsch 
    31 
    ( SV Diepoldshofen) 
  •  
    11 
    Hannes Roth 
    30 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    12 
    Luca Selg 
    29 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Marius Holl 
    28 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    14 
    Magnus Selg 
    27 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Robin Ströbele 
    26 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    16 
    Valentin Herdrich 
    25 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    17 
    Leon Schweikart 
    24 
    (-) 
  •  
    17 
    Leon Schweikart 
    24 
    (-) 
  •  
    17 
    Leon Schweikart 
    24 
    (-) 
  •  
    17 
    Leon Schweikart 
    24 
    (-) 
  •  
    18 
    Joa Lamers 
    23 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    18 
    Joa Lamers 
    23 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    18 
    Joa Lamers 
    23 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    18 
    Joa Lamers 
    23 
    (Bad Waldsee) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Emma Aumann 
    52 
    ( TV Dettingen/Iller) 
  • star_border
    Luna Hagios 
    45 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Ida Diesch 
    40 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Ida Diesch 
    40 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Ida Diesch 
    40 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Ida Diesch 
    40 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Anna Weiß 
    36 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Justina Birk 
    35 
    ( MSC Amtzell) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Lenny Störkle 
    60 
    ( SV Binzwangen) 
  • star_half
    Tim Ganzmann 
    52 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • star_border
    Jakob Nägele 
    45 
    ( TV Bissingen Kids Biken) 
  •  
    Anton Ehrlich 
    40 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Eric Haag 
    36 
    ( KJC Ravensburg) 
  •  
    Leon Prinz 
    35 
    ( TSV Heimenkirch) 
  •  
    Jonathan Schnell 
    34 
    ( MSC Amtzell) 
  •  
    Linus Lantoine 
    33 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Jaro Zielinski 
    32 
    ( TSG Leutkirch) 
  •  
    10 
    Theo Kortstock 
    31 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Jakob Geisinger 
    30 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    12 
    Paul Schlappa 
    29 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Jonas Pfeiffer 
    28 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    14 
    Conrad Stüber 
    27 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    15 
    Marek Hipp 
    26 
    (-) 
  •  
    15 
    Marek Hipp 
    26 
    (-) 
  •  
    15 
    Marek Hipp 
    26 
    (-) 
  •  
    15 
    Marek Hipp 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Benjamin Selg 
    25 
    ( SV Binzwangen) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    ( TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    () 
  • star_border
    Amélie Lantoine 
    45 
    ( VPACE Junior Team) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Robin Johne 
    60 
    () 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Nino Haag 
    45 
    ( KJC Ravensburg) 
  •  
    Jonas Kopp 
    40 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Julius Kuhn 
    36 
    ( Team ALPENHELD) 
  •  
    Jakob Selg 
    35 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Timon Ungermann 
    34 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Lorenz Stumpp 
    33 
    () 
  •  
    Max Baumann 
    32 
    ( MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Paul Aumann 
    31 
    ( MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Benjamin Schmehl 
    30 
    ( MSC Amtzell e.V. im ADAC / Zweiradsport Geyer) 
  •  
    12 
    Sebastian Hipp 
    29 
    () 
  •  
    13 
    Toni Steinhart 
    28 
    () 
  •  
    13 
    Toni Steinhart 
    28 
    () 
  •  
    13 
    Toni Steinhart 
    28 
    () 
  •  
    13 
    Toni Steinhart 
    28 
    () 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    ( TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Niklas Jäggle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • U19m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Max Wagner 
    60 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Niklas Schüffler 
    52 
    ( 2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • U7w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  •  
    Sophie Kirchberger 
    40 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Sophie Kirchberger 
    40 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Sophie Kirchberger 
    40 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Sophie Kirchberger 
    40 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • U7m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Lias Haag 
    60 
    ( KJC Ravensburg) 
  • star_half
    Frederic-Noel Wegner 
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Noah Brauck 
    45 
    ( Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Maximilian Lämmle 
    40 
    (-) 
  •  
    Emil Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Emil Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Emil Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Emil Löschke 
    36 
    (-) 
  • U9w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Maja Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star
    Maja Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star
    Maja Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star
    Maja Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Dorota Kuban 
    52 
    (RV Dornbirn) 
  • star_half
    Dorota Kuban 
    52 
    (RV Dornbirn) 
  • star_half
    Dorota Kuban 
    52 
    (RV Dornbirn) 
  • star_half
    Dorota Kuban 
    52 
    (RV Dornbirn) 
  • star_border
    Lotta Löschke 
    45 
    (-) 
  • star_border
    Lotta Löschke 
    45 
    (-) 
  • star_border
    Lotta Löschke 
    45 
    (-) 
  • star_border
    Lotta Löschke 
    45 
    (-) 
  •  
    Lena Reth 
    40 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lena Reth 
    40 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lena Reth 
    40 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lena Reth 
    40 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lea Schädler 
    36 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lea Schädler 
    36 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lea Schädler 
    36 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lea Schädler 
    36 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Helena Wolpert 
    35 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Helena Wolpert 
    35 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Helena Wolpert 
    35 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Helena Wolpert 
    35 
    (Team ALPENHELD) 
  •  
    Lara Grupp 
    34 
    ( Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Mia Löschke 
    33 
    (-) 
  •  
    Franziska Vogt 
    32 
    ( Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    10 
    Laya Heinzle 
    31 
    (-) 
  • U9m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Moritz Wehinger 
    60 
    ( MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Jonas Meyer 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Moritz Gesell 
    45 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Paul Baumann 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Manuel Vogt 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Manuel Vogt 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Manuel Vogt 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Manuel Vogt 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Simon Schlappa 
    34 
    (-) 
  •  
    Simon Schlappa 
    34 
    (-) 
  •  
    Simon Schlappa 
    34 
    (-) 
  •  
    Simon Schlappa 
    34 
    (-) 
  •  
    Julian Weiger 
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Julian Weiger 
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Julian Weiger 
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Julian Weiger 
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    32 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    32 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    32 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    32 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • Ergebnisse Friedrichshafen 2022

  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Steiert 
    60 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Amélie-Cathrine Wegner  
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Rebecca Johne 
    45 
    (-) 
  •  
    Klara Vill 
    40 
    (ASC Kortsch) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Enno Baumann 
    60 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • star_half
    Hannes Kopp 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Leo Burgard 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Malik Martinek-Ayhan 
    40 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Emilian Hübsch 
    36 
    (SV Diepoldshofen) 
  •  
    Adrian Tschugg 
    35 
    (-) 
  •  
    Leo Noack 
    34 
    (Friedrichshafen) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Justina Birk 
    52 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Eric Haag 
    60 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_half
    Samy Buhmann 
    52 
    (fahrbar.racing / Bikeplace Rot an der Rot) 
  • star_border
    Antoni Schaller 
    45 
    (SC Hausach) 
  •  
    Tim Ganzmann 
    40 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Linus Lantoine 
    36 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Jonathan Schnell 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Leo Beck 
    34 
    (Seerose) 
  •  
    Jaro Zielinski 
    33 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    Theo Kortstock 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    10 
    Laurin Zellmann 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Leon Prinz 
    30 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    12 
    Daniel Müller 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Magnus Wanner 
    28 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    14 
    Jonas Pfeiffer 
    27 
    (RSV Seerose) 
  •  
    15 
    Julis Blöchl 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Lukas Müller 
    25 
    (-) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    (Triclub Lindenberg) 
  • star_border
    Fine Walther 
    45 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Amélie Lantoine 
    40 
    (VPACE Junior Team) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_half
    Timo Burger 
    52 
    (Triclub Lindenberg) 
  • star_border
    Maximilian Fahr 
    45 
    (RSV Seerose) 
  •  
    Robin Johne 
    40 
    (-) 
  •  
    Luca Burger 
    36 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Jakob Diebold 
    35 
    (Persis Junior Team, Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Jonas Kopp 
    34 
    (RSV Seerose) 
  •  
    Timon Ungermann 
    33 
    (RSV Seerose) 
  •  
    Silas Buhmann 
    32 
    (fahrbar.racing / Bikeplace Rot an der Rot) 
  •  
    10 
    Moritz Gall 
    31 
    (Seerose) 
  •  
    11 
    Johannes Ludwig 
    30 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    12 
    Leon Baumann 
    29 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    13 
    Philipp Mihaiu 
    28 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    14 
    Benjamin Schmehl 
    27 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC/Zweiradsport Geyer) 
  •  
    15 
    Max Baumann 
    26 
    (MSC Amtzell) 
  • U17w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Raja Biggel 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Til Steiner 
    52 
    (Persis Junior Team, Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Maximilan Piechatzek 
    40 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Louis Funke 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U19m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Max Wagner 
    60 
    (Rsv Seerose) 
  • star_half
    Niklas Schüffler 
    52 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • U7w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Tara Burgard 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Nina Walch 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  •  
    Elisa-Susi Schaller 
    40 
    (SV/SZ Kniebis) 
  • U7m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Leonard Dambacher 
    60 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_half
    Lias Haag 
    52 
    ( ) 
  • star_border
    Benjamin Vill 
    45 
    (ASC Kortsch) 
  •  
    Emil Löschke 
    40 
    (-) 
  • U9w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Maja Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Lotta Löschke 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Lena Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lea Schädler 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Mia Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Lara Grupp 
    35 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • U9m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Erik Dambacher 
    60 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_half
    Marovan Martinek-Ayhan 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Moritz Wehinger 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Elia Gathof 
    40 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    Timo Hübsch 
    36 
    (SV Diepoldshofen) 
  •  
    Gabriel Vill 
    35 
    (ASC Kortsch) 
  •  
    Paul Baumann 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Samu Hartwig 
    33 
    (-) 
  • Ergebnisse Leutkirch 2022

  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Steiert 
    60 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Jule Braun 
    52 
    (SV Hindelang) 
  • star_border
    Amélie-Cathrine Wegner 
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Klara Vill 
    40 
    (AVS Kortsch) 
  •  
    Rebecca Johne 
    36 
    (-) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Hannes Kopp 
    60 
    (RSV Seerose) 
  • star_half
    Hannes Ungermann 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Leo Noack 
    45 
    (Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Emilian Hübsch 
    40 
    (SV Diepoldshofen) 
  •  
    Marius Holl 
    36 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Paul Miller 
    35 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    Joa Lamers  
    34 
    (-) 
  •  
    Luca Wolf 
    33 
    (-) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Tom Steiner 
    60 
    (Persis Junior Team -Bike Sport Nattheim e.V) 
  • star_half
    Lenny Störkle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Antoni Schaller 
    45 
    (SC Hausach) 
  •  
    Tim Ganzmann 
    40 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Jonathan Schnell 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Leon Prinz 
    35 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Theo Kortstock 
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Laurin Zellmann 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Julian Miller 
    32 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    10 
    Julius Blank 
    31 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    11 
    Jaro Zielinski 
    30 
    (TSG Leutkirch) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Sarah Piechatzek 
    60 
    (Tri-Club Lindenberg) 
  • star_half
    Silvana Prinz 
    52 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Robin Johne 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Leon Baumann 
    52 
    (MSC Amtzell) 
  • star_border
    Max Baumann 
    45 
    (MSC Amtzell) 
  • U17w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Raja Biggel 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Till Steiner 
    60 
    (Persis Junior Team -Bike Sport Nattheim e.V) 
  • star_half
    Niklas Jäggle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Maximilian Piechatzek 
    45 
    (Tri-Club Lindenberg) 
  • Ergebnisse Ravensburg 2022

  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Steiert  
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Sophia Aumann 
    52 
    (TV Dettingen/ Iller) 
  • star_border
    Amélie-Cathrine Wegner  
    45 
    (SV Reudern) 
  •  
    Rebecca Johne 
    40 
    (-) 
  •  
    Marie Steigle 
    36 
    (-) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Hannes Kopp  
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Fabian Meyer 
    52 
    (Uhldingen) 
  • star_border
    Levi Wirth 
    45 
    (-) 
  •  
    Johann Heine 
    40 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Leo Noack 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Vegas Hansen 
    35 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Joa Lamers 
    34 
    (-) 
  •  
    Jonas Ambatzopoulos 
    33 
    (RSG Zollernalb, Dowe Sportswear) 
  •  
    Julian Föhrenbach 
    32 
    (Ravensburg) 
  •  
    10 
    Julian Jochmann 
    31 
    (JoJo Racing) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/ Iller) 
  • star_half
    Anne Schlieder 
    52 
    (SC Vogt Langlauf) 
  • star_border
    Katharina Noack  
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Annica Lang 
    40 
    (Turnverein Weingarten e.V.) 
  •  
    Justina Birk 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Lenny Störkle 
    60 
    (SV Binzwangen) 
  • star_half
    Eric Haag 
    52 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_border
    Jonathan Schnell 
    45 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Antoni Schaller 
    40 
    (SC Hausach) 
  •  
    Samy Buhmann 
    36 
    (fahrbar.racing Bikeplace Rot) 
  •  
    Marlon Ambatzopoulos 
    35 
    (RSG Zollernalb Dowe-Team) 
  •  
    Theo Kortstock 
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Linus Lantoine 
    33 
    (Schneelaufverein Ravensburg ) 
  •  
    Laurin Zellmann 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Jaro Zielinski 
    31 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    11 
    Licht Jannes 
    30 
    (Vogt) 
  •  
    12 
    Conrad Stüber  
    29 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    13 
    Jonas Pfeiffer 
    28 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Schlieder 
    60 
    (SC Vogt Langlauf) 
  • star_half
    Sarah Pichatzle 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Maya Lang 
    45 
    (LG Welfen) 
  •  
    Amélie Lantoine 
    40 
    (VPACE Junior Team) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_half
    Maximilian Fahr 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Silas Buhmann 
    45 
    (fahrbar.racing Bikeplace Rot) 
  •  
    Leon Baumann 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Paul Aumann 
    36 
    (TV Dettingen) 
  •  
    Max Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Benjamin Schmehl 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  • U17w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Raja Biggel 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Max Riedl 
    60 
    (KJC Ravensburg) 
  • star_half
    Lukas Lampater 
    52 
    (TSG Münsingen) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  • U7w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Jasmin Wolf 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Nora Reth  
    52 
    (Die Schreths) 
  • star_border
    Sophie Kirchberger 
    45 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Frida Zieher  
    40 
    (VPACE) 
  •  
    Marlene Heine 
    36 
    (-) 
  •  
    Elisa Schmid 
    35 
    (-) 
  • U7m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Fidelis Franze 
    60 
    (Apotheke im Spital) 
  • star_half
    Lias Haag 
    52 
    (KJC Ravensburg e.v.) 
  • star_border
    Hans Gathof 
    45 
    (KJC Ravensburg e.v.) 
  •  
    Leonard Dambacher 
    40 
    (Grüne Hölle Freisen ) 
  •  
    Lian Nuber 
    36 
    (-) 
  •  
    Frederic-Noel Wegner  
    35 
    (SV Reudern) 
  •  
    Emil Löschke 
    34 
    (-) 
  •  
    Jonah Nuber 
    33 
    (-) 
  •  
    Quentin Weisser 
    32 
    (-) 
  • U9w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Lotta Löschke 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Lena Reth  
    52 
    (Die Schreths) 
  • star_border
    Emma Föhrenbach 
    45 
    (Ravensburg) 
  •  
    Lara Grupp 
    40 
    (Schneelaufverein RV) 
  •  
    Malu Beck 
    36 
    (-) 
  •  
    Mia Löschke 
    35 
    (-) 
  •  
    Nala Beck 
    34 
    (-) 
  • U9m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Erik Dammbacher 
    60 
    (Grüne Hölle Freisen ) 
  • star_half
    Jonas Meyer 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Elia Gathof 
    45 
    (ergoRAD Vogt) 
  •  
    Julian Heine 
    40 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Arthur Jochmann 
    36 
    (JoJo Racing) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    35 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Paul Baumann 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Leo Mate Meixner 
    33 
    (-) 
  •  
    Felix Steinle 
    32 
    (SC Vogt Langlauf) 
  •  
    10 
    Samu Hartwig  
    31 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    11 
    Matti Zieher  
    30 
    (Vpace) 
  •  
    12 
    Bastian Bauer 
    29 
    (MTB Sport Saar Obermosel) 
  • Ergebnisse Rot an der Rot 2022

  • AK1w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Mirjam Kuhn 
    60 
    (Vogtlandbike e.V.) 
  • star_half
    Julia Wölfle 
    52 
    (DAV Racing Team Bad Waldsee) 
  • star_border
    Martina Grupp 
    45 
    (-) 
  •  
    Michelle Peters 
    40 
    (-) 
  •  
    Susanne Siegmund 
    36 
    (Bikeplace Rot/ Presentersquad) 
  • AK1m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Michael Schippers 
    60 
    (rad-am-see.de) 
  • star_half
    Marcel Müller 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Julius Haag 
    45 
    (Fahrbar Racing Team) 
  •  
    Andreas Gröger 
    40 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    Felix Stenkamp 
    36 
    (DAV Racing Team Bad Waldsee) 
  •  
    Maximilian Abler 
    35 
    (-) 
  •  
    André Frank 
    34 
    (DAV Racing Team Bad Waldsee) 
  •  
    Ralf Grupp 
    33 
    (-) 
  •  
    Hannes Ofner 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Hannes Bregler 
    31 
    (Ente) 
  • AK2w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Romy Bloch 
    60 
    (Bikeplace Rot) 
  • star_half
    Karin Fritsche 
    52 
    (Bikeplace Rot) 
  • AK2m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Arne Tschugg 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Werner Schropp 
    52 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Franz Halder 
    45 
    (DAV Racing Team Bad Waldsee) 
  •  
    Patrick Kurz 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Oliver Blankenhorn 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Maik Groß 
    35 
    (Five Ms) 
  •  
    Johannes Berkenhoff 
    34 
    (-) 
  •  
    Tim Bek 
    33 
    (-) 
  • U11w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Steiert 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Rebecca Johne 
    52 
    (-) 
  • U11m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Laichinger Finn 
    60 
    (Ski und biketeam TSV Laichingen) 
  • star_half
    Philipp Demmler 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Phil Tschugg 
    45 
    (-) 
  •  
    Henry Holl 
    40 
    (-) 
  •  
    Matteo Heller 
    36 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Emilian Hübsch 
    35 
    (SV Diepoldshofen) 
  •  
    Maximilian Stannat 
    34 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Hannes Kopp 
    33 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Adrian Tschugg 
    32 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    10 
    Ben Huckenbeck 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Hannes Ungermann 
    30 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    12 
    Paul Ehrlich 
    29 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Anton Jäger 
    28 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    14 
    Luca Gust 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Johannes Gärtling 
    26 
    (RFV Hauerz) 
  •  
    16 
    Joa Lamers 
    25 
    (-) 
  •  
    17 
    Leo Noack 
    24 
    (Friedrichshafen) 
  • U13w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Emma Aumann 
    52 
    (TV Dettingen) 
  • star_border
    Justina Birk 
    45 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Samy Buhmann 
    60 
    (Bikeplace Rot) 
  • star_half
    Florian Demmler 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Luis Simon 
    45 
    (Bike Initiative Trunkelsberg) 
  •  
    Jakob Geiser 
    40 
    (-) 
  •  
    Marvin Hundegger 
    36 
    (Bike Initiative Trunkelsberg) 
  •  
    Lenny Störkle 
    35 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Florian Gärtling 
    34 
    (RFV Hauerz) 
  •  
    Moritz Deuring 
    33 
    (Team Second-Life) 
  •  
    Félix Scholaster 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Theo Kortstock 
    31 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Lorenz Deuring 
    30 
    (Team Second-Life) 
  •  
    12 
    Noah Jordan 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Jaro Zielinski 
    28 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    14 
    Jakob Geisinger 
    27 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Eric Haag 
    26 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    16 
    Tony Leister 
    25 
    (-) 
  •  
    17 
    Mats Michels 
    24 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    18 
    Silas Popp 
    23 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    19 
    Tim Ganzmann 
    22 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    20 
    Anton Ehrlich 
    21 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    21 
    Paul Schlappa 
    20 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    22 
    Linus Lantoine 
    19 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    23 
    Luca Mästele 
    18 
    (-) 
  •  
    24 
    Conrad Stüber 
    17 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    25 
    Korbinian Weber 
    16 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    26 
    Leopold Berkenhoff 
    15 
    (-) 
  • U15w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Vroni Leinsle 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Amélie Lantoine 
    52 
    (VPACE Junior Team) 
  • U15m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Jannis Bloch 
    60 
    (Fahrrad-Eberhardt Racing / Bikeplace Rot) 
  • star_half
    Silas Buhmann 
    52 
    (Bikeplace Rot) 
  • star_border
    Jonas Kopp 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Xaver Heimrath 
    40 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Maximilian Fahr 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Nicholas Ingrisch 
    35 
    (-) 
  •  
    Fabio Dillmann 
    34 
    (-) 
  •  
    Robin Johne 
    33 
    (-) 
  •  
    Paul Aumann 
    32 
    (TV Dettingen) 
  •  
    10 
    Johannes Ludwig 
    31 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Nino Haag 
    30 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    12 
    Benjamin Schmehl 
    29 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC) 
  •  
    13 
    Lukas Zeiler 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Mika Hillebrand 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Leon Baumann 
    26 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Max Baumann 
    25 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    17 
    Christian Mihaiu 
    24 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    18 
    Moritz Lanz 
    23 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    19 
    Emil Multer 
    22 
    (Spezi Fraktion) 
  •  
    20 
    Philipp Mihaiu 
    21 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    21 
    Rocco Schmid 
    20 
    (-) 
  •  
    22 
    Liam Gabron 
    19 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    23 
    Moritz Gall 
    18 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U17m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Silvan Braunger 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Peter Kühner 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Niklas Kurz 
    45 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Luis Krause 
    40 
    (-) 
  •  
    Hannes Seitz 
    36 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Aaron Blankenhorn 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Simon Wachter 
    34 
    (SV Haslach) 
  •  
    Nick Hillebrand 
    33 
    (-) 
  •  
    Anton Birk 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Anton Papenbreer 
    31 
    (Rad art) 
  •  
    11 
    Anton Wollrab 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Till Gebhart 
    29 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Louis Funke 
    28 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    14 
    Philipp Gebhart 
    27 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Moritz Zoller 
    26 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    16 
    Lukas Zach 
    25 
    (-) 
  • U19m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Rafael Danner 
    60 
    (Lost Hobbits offical) 
  • star_half
    Roberto Lämmle 
    52 
    (Fahrbar Racing Team) 
  • star_border
    Simon Grieser 
    45 
    (Fahrbar Racing Team) 
  •  
    Philipp Drescher 
    40 
    (Lost Hobbits) 
  •  
    Niklas Schüffler 
    36 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  •  
    Dominik Fleig 
    35 
    (18° Grad BikeStore) 
  •  
    Max Wagner 
    34 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Hannes Bek 
    33 
    (-) 
  • U7w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Nora Reth 
    60 
    (Die SchReths) 
  • U7m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Leonard Dambacher 
    60 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_half
    Moritz Siegmund 
    52 
    (Fahrrad-Eberhardt Racing / Bikeplace Rot) 
  • star_border
    Lias Haag 
    45 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    Thore Peters 
    40 
    (-) 
  • U9w (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Lara Grupp 
    60 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • star_half
    Lena Reth 
    52 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Katharina Stannat 
    45 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  • U9m (2022 Rot an der Rot)
  • star
    Erik Dambacher 
    60 
    (Grüne Hölle Freisen) 
  • star_half
    Moritz Wild 
    52 
    (Bike Piraten) 
  • star_border
    Pius Seitz 
    45 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Elias Dechant 
    40 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Julius Riedel 
    36 
    (Triclub Lindenberg) 
  •  
    Paul Baumann 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Bo Michels 
    34 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Max Lämmle 
    33 
    (Bike Piraten) 
  •  
    Manuel Vogt 
    32 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    10 
    Timo Hübsch 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Nico Wildemann 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Elian Heller 
    29 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  • Ergebnisse Amtzell 2023

  • AK1m (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Jan Fischer 
    35 
    (TuS Gutenstein) 
  • star
    Volker Heinzle 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Michael Schippers 
    52 
    (Rad am See) 
  • star_border
    Max Kuchenbecker 
    45 
    (-) 
  •  
    Kajetan Vill 
    40 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    Tobias Brauck 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  • AK2w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Conny Zell 
    60 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_half
    Bettina Buczman 
    52 
    (-) 
  • AK2m (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Daniel Holdenried 
    21 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star
    Armin Hackl 
    60 
    (2-Rad Schubert - Allgäu Power) 
  • star_half
    Ralph Hoss 
    52 
    (2 - Rad Schubert / Allgäu Power) 
  • star_border
    Tommy Weigand 
    45 
    (-) 
  •  
    Thomas Bayer 
    40 
    (2-Rad Schubert - Allgäu Power) 
  •  
    Andreas Tobschirbel 
    36 
    (Stevens Schubert Racing Team) 
  •  
    Mario Burgard 
    35 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Christian Friedrich 
    34 
    (-) 
  •  
    Ralf Wanner 
    33 
    (SV Amtzell) 
  •  
    Andreas Reichert 
    32 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    10 
    Oliver Blankenhorn 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Ingo Schuol 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Franz Halder 
    29 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    13 
    Bruno Müller 
    28 
    (SV Amtzell) 
  •  
    14 
    Jürgen Dodek 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Roland Münst 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Frederik Papp 
    25 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    17 
    Alain Lantoine 
    24 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    18 
    Martin Schädler 
    23 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    19 
    Alexander Thrun 
    22 
    (-) 
  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Amélie-Cathrine Wegner 
    60 
    (SV Reudern) 
  • star_half
    Veronika Krüger 
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Maja Walch 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Sophia Aumann 
    40 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Ella Bösch 
    36 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Lena Reth 
    35 
    (Die SchReths) 
  •  
    Klara Vill 
    34 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    Lea Schädler 
    33 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Laura Schnell 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Lotta Löschke 
    31 
    (SSV Wildpoldsried) 
  •  
    11 
    Alina Birk 
    30 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Leo Burgard 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Arvin Schubert 
    52 
    (Stevens Schubert Racing Team) 
  • star_border
    Moritz Wehinger 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Leo Noack 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Moritz Gesell 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Benjamin Hackbarth 
    35 
    (SV Reudern) 
  •  
    Hannes Roth 
    34 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Aaron Bemetz 
    33 
    (MSC Amtzell / DAV Wangen) 
  •  
    Jonathan Bilger 
    32 
    (RSG-ZOLLERNALB/ RSG-DOWE-TEAM) 
  •  
    10 
    Erik Hieble 
    31 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    11 
    Nick Schuol 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Noah Kirchberger 
    29 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    13 
    Lukas Elmer 
    28 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    14 
    Paul Baumann 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Valentin Herdrich 
    26 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    16 
    Elia Gathof 
    25 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    17 
    Benjamin Freff 
    24 
    (-) 
  •  
    18 
    Benjamin Schnell 
    23 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    19 
    Joa Lamers 
    22 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    20 
    Simon Schlappa 
    21 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    21 
    Emil Schmid 
    20 
    (Rad Union Wangen) 
  •  
    22 
    Samuel Betz 
    19 
    (-) 
  •  
    23 
    Felix Birk 
    18 
    (-) 
  •  
    24 
    Fabian Remmele 
    17 
    (-) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Marlene Bilger 
    52 
    (RSG-ZOLLERNALB/ RSG-DOWE-TEAM) 
  • star_border
    Milena Duske 
    45 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    Charlotte Steiert 
    40 
    (RSV Seerose) 
  •  
    Amelie Duske 
    36 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    Victoria Rudhart 
    35 
    (WSV Isny) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    34 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Lea Schnell 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Lucia Bücker Blasco 
    32 
    (-) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lenny Störkle 
    60 
    (SV Binzwangen) 
  • star_half
    Yannick Kietzer 
    52 
    (VC Meilen) 
  • star_border
    Tom Steiner 
    45 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Hannes Kopp 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Timo Schubert 
    36 
    (WSV Isny) 
  •  
    Valentin Bösch 
    35 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Fabian Meyer 
    34 
    (-) 
  •  
    Lorenz Krüger 
    33 
    (SV Reudern) 
  •  
    Lukas Netzer 
    32 
    (WSV Isny) 
  •  
    10 
    Felix Heine 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Timo Breuer 
    30 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    12 
    Hugo Fumic 
    29 
    (SV Reudern) 
  •  
    13 
    Eric Haag 
    28 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    14 
    Jonathan Schnell 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    15 
    Valentin Rudhart 
    26 
    (WSV Isny) 
  •  
    16 
    Ole Morgenroth 
    25 
    (WSV Isny) 
  •  
    17 
    Linus Lantoine 
    24 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    18 
    Leon Prinz 
    23 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    19 
    Laurin Zellmann 
    22 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    20 
    Leo Kiene 
    21 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    21 
    Johannes Gärtling 
    20 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Klara Ortlieb 
    52 
    (MSC-Amtzell) 
  • star_border
    Amélie Lantoine 
    45 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Valentina Moll 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_half
    Robin Johne 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Paul Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Aaron Elmer 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Leon Baumann 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Silas Popp 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Schmehl Benjamin 
    34 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC) 
  •  
    Leon Raphael Reichert 
    33 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    Pit Strobel 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    10 
    Paul Mechler 
    31 
    (WSV-Isny) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Bösch 
    60 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    (Triclub Lindenberg) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Til Steiner 
    60 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_half
    Niklas Jäggle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Paul Neumann 
    45 
    (Rad-Union Wangen) 
  •  
    Bennet Butsch 
    40 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    Max Baumann 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Nico Offenwanger 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Samuel Kloos 
    45 
    (-) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Kirchberger 
    60 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • star_half
    Laura Geser 
    52 
    (MTB TEAM HOHENEMS) 
  • star_border
    Anna Haag 
    45 
    (TSV Grünkraut) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lukas Hackbarth 
    60 
    (SV Reudern) 
  • star_half
    Luis Huber 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Toni Schmid 
    45 
    (Rad-Union Wangen) 
  •  
    Oskar Vogel 
    40 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    Lukas Birk 
    36 
    (-) 
  •  
    Emil Löschke 
    35 
    (-) 
  •  
    Benjamin Vill 
    34 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    Leon Liers 
    33 
    (SG Niederwangen) 
  •  
    Mathias Bücker Blasco 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Remo Perrone 
    31 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    11 
    Xaver Thrun 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Carlo Schenk 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Finn Hildebrandt 
    28 
    (Haselschwandenbande) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Jule Geyer 
    45 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    Nora Reth 
    40 
    (Die SchReths) 
  •  
    Mia Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Blanca Bücker Blasco 
    35 
    (-) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Jonas Meyer 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Hugo Schubert 
    52 
    (WSV Isny) 
  • star_border
    Jonas Geser 
    45 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    Gabriel Vill 
    40 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    Max Tobschirbel 
    35 
    (Stevens Schubert Racing Team) 
  •  
    Julian Heine 
    34 
    (-) 
  •  
    Lias Haag 
    33 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    Matteo Pixa 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Noah Brauck 
    31 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    11 
    Manuel Vogt 
    30 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    12 
    Moritz Brinz 
    29 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    13 
    Dario Perrone 
    28 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    14 
    Moritz Fuchs 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Samu Hartwig 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Maximilian Lämmle 
    25 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    17 
    Levin Schenk 
    24 
    (-) 
  •  
    18 
    Leon Nonnenbroich 
    23 
    (-) 
  • Ergebnisse Bad Waldsee 2023

  • AK1m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Christoph Wachter 
    60 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  • star_half
    Hannes Riegger 
    52 
    (TSV Moosbach) 
  • star_border
    Noah Laschewski 
    45 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Daniel Näbrig 
    40 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Daniel Schneider 
    36 
    (RV Weingarten 1894) 
  •  
    Laurin Voth 
    35 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Michael Barmann 
    34 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Volker Heinzle 
    33 
    (-) 
  •  
    Michael Kuisle 
    32 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    10 
    Stephan Walter 
    31 
    (IvelRide Racing Team) 
  •  
    11 
    Andre de Veer 
    30 
    (RSC Donau Oberdischingen) 
  •  
    12 
    Theophil Völkel 
    29 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    13 
    Paul Dahlke 
    28 
    (RSV Gütersloh) 
  •  
    14 
    Andreas Gröger 
    27 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    15 
    Leon Strasser 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Gerrit Heinzelmann 
    25 
    (-) 
  •  
    999 
    Yannik Rettenmaier 
    (-) 
  •  
    999 
    Jens Hiller 
    (RSC Kempten) 
  •  
    999 
    Jan Miksat 
    (MTB Team Heudorf / Bussen) 
  •  
    999 
    Jakob Bunte 
    (RC Reutte) 
  •  
    999 
    Norman Metze 
    (3Lions Racing) 
  •  
    999 
    Mario Peuker 
    (3Lions Racing) 
  •  
    999 
    Andreas Hepp 
    (MTB Team Heudorf / Bussen) 
  •  
    999 
    Urs Wagner 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • AK2w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Birgitt Wittmann 
    60 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  • star_half
    Conny Zell 
    52 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_border
    Bettina Buczman 
    45 
    (-) 
  • AK2m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Armin Hackl 
    60 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • star_half
    Thomas Bayer 
    52 
    (TSV Niederstaufen) 
  • star_border
    Alex Pautsch 
    45 
    (Biberach RSC) 
  •  
    Bernhard Völkel 
    40 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    Heinrich Vogt 
    36 
    (SC urach Vogtsbikenride) 
  •  
    Mario Burgard 
    35 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Markus Löw 
    34 
    (TG 1848 Bad Waldsee) 
  •  
    Melchior Müller 
    33 
    (RC Allgäu) 
  •  
    Moritz Bücker 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Robert Schmidbauer 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Sebastian Haas 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Franz Halder 
    29 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    13 
    Denny Peters 
    28 
    (TSV Durach Rad) 
  •  
    14 
    Bernd Fischinger 
    27 
    (-) 
  •  
    999 
    Michael Wilhelm 
    (SSV Ulm 1846) 
  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophia Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Matilda Peters 
    52 
    (TSV Durach Rad) 
  • star_border
    Ella Bösch 
    45 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Amélie-Cathrine Wegner 
    40 
    (SV Reudern) 
  •  
    Maja Walch 
    36 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Lena Reth 
    35 
    (Die SchReths) 
  •  
    Fiona Eissler 
    34 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    Lara Grupp 
    33 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Lea Schädler 
    32 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Finn Laichinger 
    60 
    (Ski und Biketeam TSV Laichingen) 
  • star_half
    Leo Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Malik Martinek-Ayhan 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Noah Dauner 
    40 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    Hannes Roth 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Moritz Gesell 
    35 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Arno Hieble 
    34 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Benjamin Hackbarth 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Elia Gathof 
    31 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    11 
    Levi Konrad 
    30 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    12 
    Valentin Herdrich 
    29 
    (Ski Club Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    13 
    Paul Baumann 
    28 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    14 
    Fabian Remmele 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Hannes Miller 
    26 
    (-) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Magdalena Baumann 
    45 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Lucia Bücker Blasco 
    40 
    (-) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Yannick Kietzer 
    60 
    (VC Meilen) 
  • star_half
    Lenny Störkle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  •  
    Tim Ganzmann 
    40 
    (Team tg-trainingsplan) 
  •  
    Hannes Kopp 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Valentin Bösch 
    35 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Timo Schubert 
    34 
    (WSV Isny) 
  •  
    Tom Steiner 
    33 
    (Persis Junior Team-Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Leon Prinz 
    32 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    10 
    Luis Pulter 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Valentin Hirschfeld 
    30 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    12 
    Julian Altenbeck 
    29 
    (-) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Clara Peters 
    52 
    (TSV Durach Rad) 
  • star_border
    Katharina Noack 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Elena Eissler 
    40 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Robin Johne 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Nino Haag 
    52 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_border
    Paul Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Leon Baumann 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Paul Schlappa 
    36 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Theo Kortstock 
    35 
    (SV Binzwangen) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Bösch 
    60 
    ( RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Til Steiner 
    60 
    (Persis Junior Team-Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_half
    Jakob Diebold 
    52 
    (Persis Junior Team-Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Max Baumann 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    999 
    Niklas Schüffler 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Kirchberger 
    60 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • star_half
    Marla Walter 
    52 
    (IvelRide Racing Team) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lukas Hackbarth 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Jona Miller 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Remo Perrone 
    45 
    (Scuderia Perrone Racing Team) 
  •  
    Mathias Bücker Blasco 
    40 
    (-) 
  •  
    Lorenz Walter 
    36 
    (IvelRide Racing Team) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Nora Reth 
    52 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Tara Burgard 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Emelie Grupp 
    40 
    (-) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Marouan Martinek-Ayhan 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Jonas Meyer 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Hugo Schubert 
    45 
    (WSV Isny) 
  •  
    Vincent Reiser 
    40 
    (VNRacing) 
  •  
    Dario Perrone 
    36 
    (Scuderia Perrone Racing Team) 
  •  
    Samu Hartwig 
    35 
    (-) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    34 
    (Ski Club Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Johann Decker 
    33 
    (-) 
  •  
    Maximilian Lämmle 
    32 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    10 
    Frederic-Noel Wegner 
    31 
    (SV Reudern) 
  •  
    11 
    Pius Merk 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Jakob Merk 
    29 
    (-) 
  • Ergebnisse Binzwangen 2023

  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Ella Bösch 
    60 
    ( RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star_half
    Matilda Peters 
    52 
    ( TSV Durach Rad) 
  • star_border
    Maja Walch 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Sophia Aumann 
    40 
    ( TV Dettingen) 
  •  
    Lena Reth 
    36 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lea Schädler 
    35 
    ( TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lina Traber 
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Helena Wolpert 
    33 
    ( Team Alpenheld.de) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Leo Burgard 
    60 
    ( MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Moritz Wehinger 
    52 
    ( MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Leo Noack 
    45 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Benjamin Hackbarth 
    40 
    ( SV Reudern) 
  •  
    Erik Hieble 
    36 
    ( Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Max Figel 
    35 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Valentin Herdrich 
    34 
    ( Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Arno Hieble 
    33 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    32 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    10 
    Paul Baumann 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    11 
    Joa Lamers 
    30 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    12 
    Magnus Selg 
    29 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Simon Schlappa 
    28 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    14 
    Lucas Szabo 
    27 
    ( SV Binzwangen) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Magdalena Baumann 
    45 
    ( MSC Amtzell) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Yannick Kietzer 
    60 
    (VC Meilen) 
  • star_half
    Lenny Störkle 
    52 
    ( SV Binzwangen) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  •  
    Hannes Kopp 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Valentin Bösch 
    36 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Timo Breuer 
    35 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Timo Schubert 
    34 
    ( WSV Isny) 
  •  
    Henri Bethge 
    33 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Simeon Schmucker 
    32 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    10 
    Paul Ehrlich 
    31 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Eric Haag 
    30 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    12 
    Leon Prinz 
    29 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    13 
    Fabian Wolpert 
    28 
    (Team Alpenheld.de) 
  •  
    14 
    Benedikt Spöcker 
    27 
    (Mengens Triathleten) 
  •  
    15 
    Marius Holl 
    26 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    16 
    Lukas Wahl 
    25 
    (-) 
  •  
    17 
    Luca Selg 
    24 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    18 
    Benjamin Selg 
    23 
    (SV Binzwangen) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Clara Peters 
    60 
    ( TSV Durach Rad) 
  • star_half
    Katharina Noack 
    52 
    ( RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_half
    Robin Johne 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Philipp Hühn 
    45 
    ( SC Hausach AMM Metal Forming / Schmidt Bike Shop) 
  •  
    Jakob Selg 
    40 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Paul Aumann 
    36 
    (TV Dettingen) 
  •  
    Paul Schlappa 
    35 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Samuel Spöcker 
    34 
    (Mengens Triathleten) 
  •  
    Andreas Baur 
    33 
    (Bike & Run SV Binzwangen) 
  •  
    Luca Michel 
    32 
    (Team Gaggli) 
  •  
    10 
    Jakob Geisinger 
    31 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Noah Schick 
    30 
    (-) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Bösch 
    60 
    ( RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    (-) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Jäggle 
    60 
    (SV Binzwangen) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Daniel Schönenberger 
    60 
    (Team Gaggli) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Kirchberger 
    60 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • star_half
    Mila Celic 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Emilia Brauck 
    45 
    ( Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Filippa Kehl 
    40 
    (-) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Luis Huber 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Lukas Hackbarth 
    52 
    (SV Reudern) 
  • star_border
    Oliver Traber 
    45 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Anton Münst 
    40 
    (SV Binzwangen e.V.) 
  •  
    Remo Perrone 
    36 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    Leo Schubert 
    35 
    ( WSV Isny) 
  •  
    Klemens Strasser 
    34 
    ( Skiclub e.V.) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  •  
    Sophie Figel 
    40 
    ( SV Binzwangen) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Jonas Meyer 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Hugo Schubert 
    52 
    ( WSV Isny) 
  • star_border
    Manuel Vogt 
    45 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Lias Haag 
    40 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    Maximilian Lämmle 
    36 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    35 
    ( Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Dario Perrone 
    34 
    ( Scuderia Perrone) 
  •  
    Noah Brauck 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Matteo Pixa 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Lias Selg 
    31 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Louis Kehl 
    30 
    ( RV Weingarten) 
  •  
    12 
    Samu Hartwig 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Leon Nonnenbroich 
    28 
    (-) 
  • Ergebnisse Gesamtwertung 2023

  • AK1w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Leonie Narr 
    60 
    (Liv Cycling Germany) 
  • star_half
    Susanne Siegmund 
    52 
    (Bikeplace Rot) 
  • star_border
    Sabrina Stotz 
    45 
    (Zweiradstadl) 
  •  
    Julia Liers 
    40 
    (SG Niederwangen) 
  • AK1m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Volker Heinzle 
    138 
    (-) 
  • star_half
    Felix Geisinger 
    120 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Michael Schippers 
    104 
    (Rad am See) 
  •  
    Gerrit Heinzelmann 
    94 
    (-) 
  •  
    Tobias Brauck 
    93 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    David Orzel 
    63 
    (Zweiradstadl) 
  •  
    Christoph Wachter 
    60 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Andreas Herrmann 
    59 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    Haag Julius 
    52 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    10 
    Hannes Riegger 
    52 
    (TSV Moosbach) 
  •  
    11 
    Noah Laschewski 
    45 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    12 
    Julius Haag 
    45 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    13 
    Max Kuchenbecker 
    45 
    (-) 
  •  
    14 
    Benjamin Rölle 
    40 
    (-) 
  •  
    15 
    Daniel Näbrig 
    40 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    16 
    Daniel Ogaj 
    40 
    (-) 
  •  
    17 
    Kajetan Vill 
    40 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    18 
    Daniel Schneider 
    36 
    (RV Weingarten 1894) 
  •  
    19 
    Stephan Ibele 
    36 
    (Halde Rampage) 
  •  
    20 
    Laurin Voth 
    35 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    21 
    Simon Grieser 
    35 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    22 
    Wolfgang Dietrich 
    34 
    (Zweiradsport Geyer) 
  •  
    23 
    Michael Barmann 
    34 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    24 
    Yannik Rettenmaier 
    34 
    (-) 
  •  
    25 
    Michael Kuisle 
    32 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    26 
    Stephan Walter 
    31 
    (IvelRide Racing Team) 
  •  
    27 
    Max Wagner 
    31 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    28 
    Andre De 
    30 
    (RSC Donau Oberdischingen) 
  •  
    29 
    Markus Gruber 
    30 
    (-) 
  •  
    30 
    Theophil Völkel 
    29 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    31 
    Paul Dahlke 
    28 
    (RSV Gütersloh) 
  •  
    32 
    Kilian Seybold 
    27 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    33 
    Leon Strasser 
    26 
    (-) 
  •  
    34 
    André Frank 
    26 
    (DAV Bad Waldsee / Radsportbezirk Oberschwaben) 
  •  
    35 
    Kevin Ruzicka 
    25 
    (-) 
  •  
    36 
    Ralf Grupp 
    23 
    (-) 
  • AK2w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Bettina Buczman 
    172 
    (DAV Rv) 
  • star_half
    Conny Zell 
    112 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_border
    Birgitt Wittmann 
    60 
    (RSC AUTO BROSCH Kempten) 
  •  
    Elfi Düweling 
    52 
    (Bike Service Allgäu) 
  •  
    Romy Bloch 
    52 
    (Bikeplace Rot) 
  •  
    Karin Fritzsche 
    45 
    (-) 
  •  
    Martina Grupp 
    40 
    (-) 
  • AK2m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Armin Hackl 
    172 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • star_half
    Franz Halder 
    134 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_border
    Thomas Bayer 
    92 
    (TSV Niederstaufen) 
  •  
    Rainer Herdrich 
    70 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Mario Burgard 
    70 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Markus Löw 
    66 
    (TG 1848 Bad Waldsee) 
  •  
    Martin Schädler 
    63 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Werner Schropp 
    60 
    (Die SchReths) 
  •  
    Philipp Häußler 
    52 
    (Gigante) 
  •  
    10 
    Ralph Hoss 
    52 
    (2 - Rad Schubert / Allgäu Power) 
  •  
    11 
    Matthias Vogt 
    45 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    12 
    Alex Pautsch 
    45 
    (Biberach RSC) 
  •  
    13 
    Tommy Weigand 
    45 
    (-) 
  •  
    14 
    Bernhard Völkel 
    40 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    15 
    Stefan Freymiller 
    40 
    (-) 
  •  
    16 
    Heinrich Vogt 
    36 
    (SC urach Vogtsbikenride) 
  •  
    17 
    Denis Berger 
    36 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    18 
    Andreas Tobschirbel 
    36 
    (Stevens Schubert Racing Team) 
  •  
    19 
    Daniel Holdenried 
    35 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    20 
    Christian Friedrich 
    34 
    (-) 
  •  
    21 
    Melchior Müller 
    33 
    (RC Allgäu) 
  •  
    22 
    Kay Kortstock 
    33 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    23 
    Ralf Wanner 
    33 
    (SV Amtzell) 
  •  
    24 
    Moritz Bücker 
    32 
    (-) 
  •  
    25 
    Andreas Reichert 
    32 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    26 
    Robert Schmidbauer 
    31 
    (-) 
  •  
    27 
    Oliver Blankenhorn 
    31 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    28 
    Sebastian Haas 
    30 
    (-) 
  •  
    29 
    Ingo Schuol 
    30 
    (-) 
  •  
    30 
    Denny Peters 
    28 
    (TSV Durach Rad) 
  •  
    31 
    Bruno Müller 
    28 
    (SV Amtzell) 
  •  
    32 
    Bernd Fischinger 
    27 
    (-) 
  •  
    33 
    Jürgen Dodek 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    34 
    Roland Münst 
    26 
    (-) 
  •  
    35 
    Frederik Papp 
    25 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    36 
    Alain Lantoine 
    24 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    37 
    Alexander Thrun 
    22 
    (-) 
  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophia Aumann 
    289 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Maja Walch 
    263 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Ella Bösch 
    261 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Lea Schädler 
    253 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lena Reth 
    202 
    (Die SchReths) 
  •  
    Matilda Peters 
    139 
    (TSV Durach Rad) 
  •  
    Lotta Löschke 
    102 
    (SSV Wildpoldsried) 
  •  
    Amélie-Cathrine Wegner 
    100 
    (SV Reudern) 
  •  
    Klara Vill 
    86 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    10 
    Lara Grupp 
    67 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    11 
    Veronika Krüger 
    52 
    (SV Reudern) 
  •  
    12 
    Elsa Gathof 
    36 
    (Burk Action Team) 
  •  
    13 
    Lara Fütterling 
    35 
    (-) 
  •  
    14 
    Amelie Pöhlmann 
    34 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    15 
    Fiona Eissler 
    34 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    16 
    Lina Traber 
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    17 
    Franziska Vogt 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    18 
    Helena Wolpert 
    33 
    ( Team Alpenheld.de) 
  •  
    19 
    Anna Bentele 
    32 
    (-) 
  •  
    20 
    Laura Schnell 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    21 
    Alina Birk 
    30 
    (MSC Amtzell) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Leo Burgard 
    284 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Moritz Wehinger 
    242 
    (MTB Team Hohenems) 
  • star_border
    Leo Noack 
    212 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Valentin Herdrich 
    189 
    (Ski Club Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Arno Hieble 
    188 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Benjamin Hackbarth 
    183 
    (-) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    182 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Moritz Gesell 
    181 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Joa Lamers 
    162 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    10 
    Erik Hieble 
    159 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    11 
    Elia Gathof 
    142 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    12 
    Hannes Roth 
    138 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    13 
    Raphael Kietzer 
    115 
    (VC Meilen) 
  •  
    14 
    Simon Schlappa 
    109 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Paul Baumann 
    109 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Fabian Remmele 
    90 
    (-) 
  •  
    17 
    Jonathan Bilger 
    72 
    (RSG-ZOLLERNALB/ RSG-DOWE-TEAM) 
  •  
    18 
    Moritz Wild 
    72 
    (Bike Piraten) 
  •  
    19 
    Malik Martinek-Ayhan 
    72 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    20 
    Finn Laichinger 
    60 
    (Ski und Biketeam TSV Laichingen) 
  •  
    21 
    Maximilian Stannat 
    60 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    22 
    Hugo Schubert 
    60 
    (WSV Isny) 
  •  
    23 
    Arvin Schubert 
    52 
    (Stevens Schubert Racing Team) 
  •  
    24 
    Jonas Eisgruber 
    45 
    (-) 
  •  
    25 
    Noah Dauner 
    40 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    26 
    Lenny Liebe 
    40 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    27 
    Matteo Heller 
    35 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    28 
    Leonard Moll 
    35 
    (TB Neuffen Mountainbike) 
  •  
    29 
    Max Figel 
    35 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    30 
    Paul Sinz 
    34 
    (TSV Stiefenhofen) 
  •  
    31 
    Julius Riedel 
    34 
    (Ottobeach) 
  •  
    32 
    Aaron Bemetz 
    33 
    (MSC Amtzell / DAV Wangen) 
  •  
    33 
    Pius Seitz 
    31 
    (-) 
  •  
    34 
    Kilian Laggies 
    30 
    (-) 
  •  
    35 
    Levi Konrad 
    30 
    (Ehrensberg Crossers) 
  •  
    36 
    Nick Schuol 
    30 
    (-) 
  •  
    37 
    Luka Kloos 
    30 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    38 
    Ben Huckenbeck 
    29 
    (-) 
  •  
    39 
    Gabriel Herdrich 
    29 
    (Bad Wurzach) 
  •  
    40 
    Magnus Selg 
    29 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    41 
    Bastian Mutscheller 
    28 
    (WSV Isny) 
  •  
    42 
    Lukas Elmer 
    28 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    43 
    Moritz Grassnick 
    28 
    (Leutkirch) 
  •  
    44 
    Lucas Szabo 
    27 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    45 
    Lutz Schaefer 
    26 
    (TV Eisenharz) 
  •  
    46 
    Hannes Miller 
    26 
    (-) 
  •  
    47 
    Niklas Hörmann 
    25 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    48 
    Benjamin Freff 
    24 
    (-) 
  •  
    49 
    Benjamin Schnell 
    23 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    50 
    Oskar Fritschle 
    22 
    (Fritschle bunt) 
  •  
    51 
    Jonas Ibele 
    22 
    (Halde Rampage) 
  •  
    52 
    Emil Schmid 
    20 
    (Rad Union Wangen) 
  •  
    53 
    Samuel Betz 
    19 
    (-) 
  •  
    54 
    Felix Birk 
    18 
    (-) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    360 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    313 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Magdalena Baumann 
    205 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Marlene Bilger 
    92 
    (RSG-ZOLLERNALB/ RSG-DOWE-TEAM) 
  •  
    Victoria Rudhart 
    87 
    (WSV Isny) 
  •  
    Lucia Bücker 
    72 
    (-) 
  •  
    Svea Koerver 
    52 
    (SC Bad Wurzach) 
  •  
    Theresa Leinsle 
    45 
    (ScnD-Life) 
  •  
    Milena Duske 
    45 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    10 
    Amelie Duske 
    36 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    11 
    Lea Schnell 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Yannick Kietzer 
    324 
    (VC Meilen) 
  • star_half
    Lenny Störkle 
    312 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Hannes Kopp 
    250 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Fabian Meyer 
    229 
    (-) 
  •  
    Timo Schubert 
    210 
    (WSV Isny) 
  •  
    Valentin Bösch 
    210 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    Tom Steiner 
    175 
    (Persis Junior Team-Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Leon Prinz 
    171 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Timo Breuer 
    159 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    10 
    Tim Ganzmann 
    127 
    (Team tg-trainingsplan) 
  •  
    11 
    Philipp Demmler 
    81 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    12 
    Linus Lantoine 
    69 
    (SV Ravensburg) 
  •  
    13 
    Johannes Gärtling 
    66 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    14 
    Luis Pulter 
    61 
    (-) 
  •  
    15 
    Samy Buhmann 
    60 
    (Bikeplace Rot / Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    16 
    Valentin Rudhart 
    60 
    (WSV Isny) 
  •  
    17 
    Eric Haag 
    58 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    18 
    Ole Morgenroth 
    58 
    (WSV Isny) 
  •  
    19 
    Paul Schallmeier 
    40 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    20 
    Adrian Tschugg 
    36 
    (-) 
  •  
    21 
    Antoni Schaller 
    36 
    (SC Hausach) 
  •  
    22 
    Felix Wasmer 
    35 
    (Sv Maierhöfen) 
  •  
    23 
    Lorenz Deuring 
    35 
    (ScnD-Life) 
  •  
    24 
    Luis Bodenmiller 
    34 
    (-) 
  •  
    25 
    Wendelin Schaefer 
    33 
    (WSV Isny) 
  •  
    26 
    Sebastian König 
    33 
    (TSV Durach) 
  •  
    27 
    Lorenz Krüger 
    33 
    (SV Reudern) 
  •  
    28 
    Henri Bethge 
    33 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    29 
    Jonathan Reiner 
    32 
    (-) 
  •  
    30 
    Leon Rothermel 
    32 
    (SV Diepoldshofen) 
  •  
    31 
    Lukas Netzer 
    32 
    (WSV Isny) 
  •  
    32 
    Simeon Schmucker 
    32 
    ( SC Sigmaringendorf) 
  •  
    33 
    Felix Heine 
    31 
    (-) 
  •  
    34 
    Hannes Rottmann 
    31 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    35 
    Paul Ehrlich 
    31 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    36 
    Laurin Metzler 
    30 
    (-) 
  •  
    37 
    Valentin Hirschfeld 
    30 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    38 
    Florian Feßler 
    29 
    (TSV Niederstaufen) 
  •  
    39 
    Julian Altenbeck 
    29 
    (-) 
  •  
    40 
    Hugo Fumic 
    29 
    (SV Reudern) 
  •  
    41 
    Jonas Baumann 
    29 
    (Vereinslos/Bikepark Mochenwangen) 
  •  
    42 
    Tom Multer 
    28 
    (RSV Seerose FN) 
  •  
    43 
    Lukas Hörmann 
    28 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    44 
    Lucas Keckeisen 
    28 
    (Vereinslos/Bikepark Mochenwangen) 
  •  
    45 
    Fabian Wolpert 
    28 
    (Team Alpenheld.de) 
  •  
    46 
    Jonathan Schnell 
    27 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    47 
    Linus Kathan 
    27 
    (-) 
  •  
    48 
    Benedikt Spöcker 
    27 
    (Mengens Triathleten) 
  •  
    49 
    Lukas Wuhl 
    26 
    (SZE-Bikers) 
  •  
    50 
    Tony Leister 
    26 
    (-) 
  •  
    51 
    Marius Holl 
    26 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    52 
    Lukas Wahl 
    25 
    (-) 
  •  
    53 
    Felix Mayer 
    24 
    (-) 
  •  
    54 
    Luca Selg 
    24 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    55 
    Hannes Ungermann 
    23 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    56 
    Benjamin Selg 
    23 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    57 
    Laurin Zellmann 
    22 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    58 
    Leo Kiene 
    21 
    (MSC Amtzell) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    337 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Katharina Noack 
    217 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Amélie Lantoine 
    178 
    (SV Ravensburg) 
  •  
    Clara Peters 
    152 
    (TSV Durach Rad) 
  •  
    Vroni Leinsle 
    52 
    (Fahrrad Eberhardt) 
  •  
    Klara Ortlieb 
    52 
    (MSC-Amtzell) 
  •  
    Elena Eissler 
    40 
    (RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz) 
  •  
    Valentina Moll 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    352 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_half
    Robin Johne 
    308 
    (-) 
  • star_border
    Paul Aumann 
    228 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Paul Schlappa 
    105 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Florian Demmler 
    100 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Philipp Hühn 
    90 
    (SC Hausach AAM Metal Schmidt Bike Shop) 
  •  
    Jakob Geisinger 
    87 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Leon Baumann 
    76 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Theo Kortstock 
    64 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    10 
    Florian Gärtling 
    60 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    11 
    Karl Liebe 
    52 
    (Niederstaufen) 
  •  
    12 
    Noah Jordan 
    52 
    (-) 
  •  
    13 
    Paul Stampfer 
    45 
    ( ) 
  •  
    14 
    Nicholas Ingrisch 
    45 
    (Fahrrad Böttcher Racing Team) 
  •  
    15 
    Aaron Elmer 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    16 
    Clemens Peisker 
    40 
    (-) 
  •  
    17 
    Jakob Selg 
    40 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    18 
    Simon Schmid 
    36 
    (Senders Academy) 
  •  
    19 
    Tiberius Sproll 
    36 
    (-) 
  •  
    20 
    Ben Sach 
    35 
    (WSV Isny) 
  •  
    21 
    Philipp Lenz 
    35 
    (-) 
  •  
    22 
    Silas Popp 
    35 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    23 
    Clemens Pfitzinger 
    34 
    (Gigante) 
  •  
    24 
    Schmehl Benjamin 
    34 
    (MSC Amtzell e.V. im ADAC) 
  •  
    25 
    Samuel Spöcker 
    34 
    (Mengens Triathleten) 
  •  
    26 
    Luis Simon 
    33 
    (Bike Initative Trunkelsberg) 
  •  
    27 
    Leon Raphael 
    33 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    28 
    Andreas Baur 
    33 
    (Bike & Run SV Binzwangen) 
  •  
    29 
    Theo Schallmeier 
    32 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    30 
    Pit Strobel 
    32 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    31 
    Luca Michel 
    32 
    (Team Gaggli) 
  •  
    32 
    Johannes Ludwig 
    31 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    33 
    Paul Mechler 
    31 
    (WSV-Isny) 
  •  
    34 
    Maximilian Mutscheller 
    30 
    (WSV Isny) 
  •  
    35 
    Moritz Deuring 
    30 
    (ScnD-Life) 
  •  
    36 
    Noah Schick 
    30 
    (-) 
  •  
    37 
    Marvin Hundegger 
    28 
    (-) 
  •  
    38 
    Jakob Bochenski 
    25 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    39 
    Moritz Butscher 
    23 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    40 
    Lias Kiendl 
    22 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    41 
    Florian Gapp 
    21 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    42 
    Lukas Rohr 
    20 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    43 
    Christian Mihaiu 
    19 
    (SV Binzwangen) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Bösch 
    300 
    ( RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    268 
    (Triclub Lindenberg) 
  • star_border
    Maxima Jaax 
    60 
    (TSG 1847 Leutkirch e.V.) 
  •  
    Nele Schallmeier 
    52 
    (TSG Leutkirch) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Til Steiner 
    276 
    (Persis Junior Team-Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_half
    Niklas Jäggle 
    247 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Max Baumann 
    149 
    (MSC Amtzell) 
  •  
    Jakob Diebold 
    104 
    (Persis Junior Team-Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Felix Seibel 
    60 
    (-) 
  •  
    Silas Buhmann 
    60 
    (Bikeplace Rot / Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Simon Elbs 
    52 
    (-) 
  •  
    Marlon Henle 
    52 
    (-) 
  •  
    Marlon Brandis 
    45 
    (-) 
  •  
    10 
    Paul Neumann 
    45 
    (Rad-Union Wangen) 
  •  
    11 
    Lorenz Stumpp 
    40 
    (-) 
  •  
    12 
    Leon Seidner 
    40 
    (Bosch RSG Stuttgart) 
  •  
    13 
    Bennet Butsch 
    40 
    (Radsportfreunde Überlingen e.V.) 
  •  
    14 
    Franklin Rehm 
    36 
    (-) 
  •  
    15 
    Jonte Jankowski 
    35 
    (-) 
  • U19w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emily Deuring 
    60 
    (ScnD-Life) 
  • star_half
    Lisa Heidler 
    52 
    (ScnD-Life) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    220 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Marwin Hund 
    120 
    (TV Baienfurt) 
  • star_border
    Dominik Fleig 
    90 
    (18° Grad BIKESTORE) 
  •  
    Daniel Schönenberger 
    60 
    (Team Gaggli) 
  •  
    Jona Baumhof 
    52 
    (-) 
  •  
    Roberto Lämmle 
    52 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Nico Offenwanger 
    52 
    (-) 
  •  
    Samuel Kloos 
    45 
    (-) 
  •  
    Max Fischer 
    36 
    (-) 
  •  
    10 
    Niklas Schüffler 
    36 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Kirchberger 
    300 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • star_half
    Laura Geser 
    164 
    (MTB Team Hohenems) 
  • star_border
    Anna Haag 
    126 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    Emilia Brauck 
    97 
    ( Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Marla Walter 
    52 
    (IvelRide Racing Team) 
  •  
    Mila Celic 
    52 
    (-) 
  •  
    Alma Gathof 
    45 
    (KJC Ravensburg e.V. Ravensburg) 
  •  
    Marla Buchs 
    40 
    (-) 
  •  
    Filippa Kehl 
    40 
    (-) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lukas Hackbarth 
    292 
    (-) 
  • star_half
    Luis Huber 
    269 
    (-) 
  • star_border
    Remo Perrone 
    182 
    (Scuderia Perrone Racing Team) 
  •  
    Oskar Vogel 
    144 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Emil Löschke 
    107 
    (-) 
  •  
    Klemens Straßer 
    102 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Leo Schubert 
    80 
    ( WSV Isny) 
  •  
    Leon Liers 
    73 
    (SG Niederwangen) 
  •  
    Mathias Bücker 
    72 
    (-) 
  •  
    10 
    Jona Miller 
    52 
    (-) 
  •  
    11 
    Johann Bentele 
    45 
    (-) 
  •  
    12 
    Toni Schmid 
    45 
    (Rad-Union Wangen) 
  •  
    13 
    Oliver Traber 
    45 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    14 
    Laurenz Düweling 
    40 
    (Bike Service Allgäu) 
  •  
    15 
    Josef Bauhofer 
    40 
    (-) 
  •  
    16 
    Anton Münst 
    40 
    (SV Binzwangen e.V.) 
  •  
    17 
    Lorenz Walter 
    36 
    (IvelRide Racing Team) 
  •  
    18 
    Lukas Birk 
    36 
    (-) 
  •  
    19 
    Elio Häfele 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    20 
    Matti Grießemer 
    35 
    (-) 
  •  
    21 
    Benjamin Vill 
    34 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    22 
    Sebastian Buchs 
    34 
    (-) 
  •  
    23 
    Xaver Thrun 
    30 
    (-) 
  •  
    24 
    Carlo Schenk 
    29 
    (-) 
  •  
    25 
    Finn Hildebrandt 
    28 
    (Haselschwandenbande) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    300 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Nora Reth 
    234 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Tara Burgard 
    201 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Jule Geyer 
    80 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    Emelie Grupp 
    80 
    (-) 
  •  
    Mia Löschke 
    76 
    (-) 
  •  
    Katharina Stannat 
    60 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Sophie Figel 
    40 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    Isabel Demmler 
    36 
    (Racing Team fahrbar.bike) 
  •  
    10 
    Blanca Bücker 
    35 
    (-) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Jonas Meyer 
    292 
    (-) 
  • star_half
    Hugo Schubert 
    253 
    (WSV Isny) 
  • star_border
    Manuel Vogt 
    179 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    176 
    (Ski Club Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Maximilian Lämmle 
    165 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Dario Perrone 
    157 
    (Scuderia Perrone Racing Team) 
  •  
    Samu Hartwig 
    155 
    (-) 
  •  
    Lias Haag 
    149 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    Matteo Pixa 
    124 
    (-) 
  •  
    10 
    Jonas Geser 
    123 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    11 
    Noah Brauck 
    120 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    12 
    Leon Nonnenbroich 
    108 
    (-) 
  •  
    13 
    Marouan Martinek-Ayhan 
    94 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    14 
    Vincent Reiser 
    80 
    (VNRacing) 
  •  
    15 
    Elias Dechant 
    60 
    (ALPSEEBIKES) 
  •  
    16 
    Elian Heller 
    52 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    17 
    Gabriel Vill 
    40 
    (ASV Kortsch) 
  •  
    18 
    Paul Vogler 
    36 
    (-) 
  •  
    19 
    Lutz Schallmeier 
    35 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    20 
    Max Tobschirbel 
    35 
    (Stevens Schubert Racing Team) 
  •  
    21 
    Luis Engler 
    35 
    (-) 
  •  
    22 
    Niklas Wasmer 
    34 
    (SV Maierhöfen) 
  •  
    23 
    Julian Heine 
    34 
    (-) 
  •  
    24 
    Johann Decker 
    33 
    (-) 
  •  
    25 
    Matz Ringena 
    32 
    (Bikeservice Allgäu) 
  •  
    26 
    Erwin Bauhofer 
    32 
    (-) 
  •  
    27 
    Leon Henkel 
    31 
    (SV Maierhöfen) 
  •  
    28 
    Frederic-noel Wegner 
    31 
    (SV Reudern) 
  •  
    29 
    Lias Selg 
    31 
    ( SV Binzwangen) 
  •  
    30 
    Pius Merk 
    30 
    (-) 
  •  
    31 
    Louis Kehl 
    30 
    ( RV Weingarten) 
  •  
    32 
    Jakob Merk 
    29 
    (-) 
  •  
    33 
    Moritz Brinz 
    29 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    34 
    Hans Gathof 
    28 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    35 
    Moritz Fuchs 
    27 
    (-) 
  •  
    36 
    Moritz Siegmund 
    25 
    (Bikeplace Rot) 
  •  
    37 
    Levin Schenk 
    24 
    (-) 
  • Ergebnisse Isny 2023

  • AK1m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Felix Geisinger 
    60 
    (SV Binzwangen/ Alpenheld) 
  • star_half
    Haag Julius 
    52 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  • star_border
    Volker Heinzle 
    45 
    (-) 
  •  
    Benjamin Rölle 
    40 
    (-) 
  •  
    Gerrit Heinzelmann 
    36 
    (Zweiradsport Geyer) 
  •  
    David Orzel 
    35 
    (Zweiradstadl) 
  •  
    Wolfgang Dietrich 
    34 
    (Zweiradsport Geyer) 
  •  
    Tobias Brauck 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • AK2w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Bettina Buczman 
    60 
    (DAV Rv) 
  • star_half
    Elfi Düweling 
    52 
    (Bike Service Allgäu) 
  • AK2m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Franz Halder 
    60 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • star_half
    Armin Hackl 
    52 
    (2-Rad Schubert - Allgäu Power) 
  • star_border
    Matthias Vogt 
    45 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Martin Schädler 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Rainer Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Ella Bösch 
    60 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star_half
    Sophia Aumann 
    52 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_border
    Lea Schädler 
    45 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Maja Walch 
    40 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Lena Reth 
    36 
    (Die SchReths) 
  •  
    Lotta Löschke 
    35 
    (SSV Wildpoldsried) 
  •  
    Amelie Pöhlmann 
    34 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Leo Burgard 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Moritz Wehinger 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Leo Noack 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Jonathan Bilger 
    40 
    (RSG-ZOLLERNALB/RSG-DOWE-TEAM) 
  •  
    Moritz Wild 
    36 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Raphael Kietzer 
    35 
    (VC Meilen) 
  •  
    Paul Sinz 
    34 
    (TSV Stiefenhofen) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    33 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Valentin Herdrich 
    32 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    10 
    Erik Hieble 
    31 
    (Schneelaufverein Ravensburg e. V.) 
  •  
    11 
    Kilian Laggies 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Arno Hieble 
    29 
    (Schneelaufverein Ravensburg e. V.) 
  •  
    13 
    Bastian Mutscheller 
    28 
    (WSV Isny) 
  •  
    14 
    Simon Schlappa 
    27 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    Lutz Schaefer 
    26 
    (TV Eisenharz) 
  •  
    16 
    Elia Gathof 
    25 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    17 
    Benjamin Hackbarth 
    24 
    (SV Reudern) 
  •  
    18 
    Paul Baumann 
    23 
    (MSC AMTZELL) 
  •  
    19 
    Oskar Fritschle 
    22 
    (Fritschle bunt) 
  •  
    20 
    Joa Lamers 
    21 
    (DAV Bad Waldsee) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Svea Koerver 
    52 
    (SC Bad Wurzach) 
  • star_border
    Charlotte Steiert 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Marlene Bilger 
    40 
    (RSG-ZOLLERNALB/RSG-DOWE-TEAM) 
  •  
    Magdalena Baumann 
    36 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lenny Störkle 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Yannick Kietzer 
    52 
    (VC Meilen) 
  • star_border
    Fabian Meyer 
    45 
    (-) 
  •  
    Timo Schubert 
    40 
    (WSV Isny) 
  •  
    Philipp Demmler 
    36 
    (Racing Team fahrbar.bike) 
  •  
    Felix Wasmer 
    35 
    (Sv Maierhöfen) 
  •  
    Luis Bodenmiller 
    34 
    (-) 
  •  
    Wendelin Schaefer 
    33 
    (WSV Isny) 
  •  
    Jonathan Reiner 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Timo Breuer 
    31 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    11 
    Laurin Metzler 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Florian Feßler 
    29 
    (TSV Niederstaufen) 
  •  
    13 
    Tom Multer 
    28 
    (RSV Seerose FN) 
  •  
    14 
    Valentin Bösch 
    27 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    15 
    Lukas Wuhl 
    26 
    (SZE-Bikers) 
  •  
    16 
    Leon Prinz 
    25 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    17 
    Felix Mayer 
    24 
    (-) 
  •  
    18 
    Linus Lantoine 
    23 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    19 
    Johannes Gärtling 
    22 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Silvana Prinz 
    52 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_border
    Amélie Lantoine 
    45 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_half
    Karl Liebe 
    52 
    (Niederstaufen) 
  • star_border
    Paul Stampfer 
    45 
    ( ) 
  •  
    Florian Demmler 
    40 
    (Racing Team fahrbar.bike) 
  •  
    Robin Johne 
    36 
    ( ) 
  •  
    Ben Sach 
    35 
    (WSV Isny) 
  •  
    Paul Schlappa 
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Florian Gärtling 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Jakob Geisinger 
    32 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    10 
    Paul Aumann 
    31 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    11 
    Maximilian Mutscheller 
    30 
    (WSV Isny) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Bösch 
    60 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    (Tri-Club Lindenberg) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Lenny Minichberger 
    32 
    (TSV Niederstaufen) 
  • star
    Felix Seibel 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Simon Elbs 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Lorenz Stumpp 
    40 
    (-) 
  •  
    Til Steiner 
    36 
    (Persis Junior Team- Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Jonte Jankowski 
    35 
    (-) 
  •  
    Lukas Müller 
    34 
    (-) 
  •  
    Max Baumann 
    33 
    (MSC Amtzell) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Marwin Hund 
    60 
    (TV Baienfurt) 
  • star_half
    Jona Baumhof 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Dominik Fleig 
    45 
    (-) 
  •  
    Niklas Kurz 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Max Fischer 
    36 
    (-) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Kirchberger 
    60 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • star_half
    Emilia Brauck 
    52 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • star_border
    Anna Haag 
    45 
    (TSV Grünkraut) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lukas Hackbarth 
    60 
    (SV Reudern) 
  • star_half
    Luis Huber 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Leo Schubert 
    45 
    (WSV Isny) 
  •  
    Laurenz Düweling 
    40 
    (Bike Service Allgäu) 
  •  
    Emil Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Elio Häfele 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Remo Perrone 
    34 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    Klemens Straßer 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Tara Burgard 
    52 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_border
    Nora Reth 
    45 
    (Die SchReths) 
  •  
    Mia Löschke 
    40 
    (-) 
  •  
    Isabel Demmler 
    36 
    (Racing Team fahrbar.bike) 
  •  
    Jule Geyer 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Valentin Düweling 
    28 
    (Bike Service Allgäu) 
  • star
    Jonas Meyer 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Hugo Schubert 
    52 
    (WSV Isny) 
  • star_border
    Maximilian Lämmle 
    45 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    Manuel Vogt 
    40 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Lias Haag 
    36 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Niklas Wasmer 
    34 
    (SV Maierhöfen) 
  •  
    Samu Hartwig 
    33 
    (-) 
  •  
    Matz Ringena 
    32 
    (Bikeservice Allgäu) 
  •  
    10 
    Leon Henkel 
    31 
    (SV Maierhöfen) 
  •  
    11 
    Dario Perrone 
    30 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    12 
    Leon Nonnenbroich 
    29 
    (-) 
  • Ergebnisse Leutkirch 2023

  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lea Schädler 
    60 
    (TSV Heimenkirch ) 
  • star_half
    Klara Vill  
    52 
    (AVS Kortsch) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Mattis Rottmann 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  • star
    Hugo Schubert 
    60 
    (WSV Isny) 
  • star_half
    Leo Burgard 
    52 
    (MTB Team Hohenems) 
  • star_border
    Moritz Gesell 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Raphael Kietzer 
    40 
    (VC Meilen) 
  •  
    Hannes Roth 
    36 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Leonard Moll 
    35 
    (TB Neuffen Mountainbike) 
  •  
    Arno Hieble 
    34 
    (Schneelaufverein) 
  •  
    Erik Hiebe 
    33 
    (Schneelaufverein) 
  •  
    Valentin Herdrich 
    32 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  •  
    10 
    Joa Lamers 
    31 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    11 
    Elia Gathof 
    30 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    12 
    Gabriel Herdrich 
    29 
    (Bad Wurzach) 
  •  
    13 
    Moritz Grassnick 
    28 
    (Leutkirch) 
  •  
    14 
    Fabian Remmele 
    27 
    (Memmingen) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Charlotte Steiert 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Victoria Rudhart 
    52 
    (WSV Isny) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Hannes Kopp 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Tim Ganzmann 
    52 
    (Team tg-trainingsplan) 
  • star_half
    Tom Steiner 
    52 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Yannick Kietzer 
    40 
    (VC Meilen) 
  •  
    Lenny Störkle 
    36 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Timo Schubert 
    35 
    (WSV Isny) 
  •  
    Valentin Rudhart 
    34 
    (WSV Isny) 
  •  
    Ole Morgenroth 
    33 
    (WSV Isny) 
  •  
    Leon Prinz 
    32 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    10 
    Hannes Rottmann 
    31 
    (Skiclub Bad Wurzach) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_half
    Robin Johne 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Philipp Hühn 
    45 
    (SC Hausach AAM Metal Schmidt Bike Shop) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sarah Piechatzek 
    60 
    (Tri-Club Lindenberg) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Til Steiner 
    60 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • Ergebnisse Ravensburg 2023

  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Ella Bösch 
    60 
    (RV DORNBIRN / BikeWorks) 
  • star_half
    Sophia Aumann 
    52 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_border
    Maja Walch 
    45 
    (MTB-Team Hohenems) 
  •  
    Lea Schädler 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Elsa Gathof 
    36 
    (Burk Action Team) 
  •  
    Lara Fütterling 
    35 
    (-) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Moritz Wehinger 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • star_half
    Leo Noack 
    52 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_border
    Moritz Gesell 
    45 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Raphael Kietzer 
    40 
    (VC Meilen) 
  •  
    Valentin Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Joa Lamers 
    35 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    Noah Kirchberger 
    34 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    Simon Schlappa 
    33 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Arno Hieble 
    32 
    (Schneelaufverein Ravensburg e.V.) 
  •  
    10 
    Elia Gathof 
    31 
    (Team ergoRAD Vogt) 
  •  
    11 
    Luka Kloos 
    30 
    (TSG Leutkirch) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Magdalena Baumann 
    45 
    (MSC Amtzell) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Yannick Kietzer 
    60 
    (VC Meilen) 
  • star_half
    Valentin Bösch 
    52 
    (RV DORNBIRN / BikeWorks) 
  • star_border
    Tom Steiner 
    45 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  •  
    Hannes Kopp 
    40 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Antoni Schaller 
    36 
    (SC Hausach) 
  •  
    Tim Ganzmann 
    35 
    (Team tg-trainingsplan) 
  •  
    Lenny Störkle 
    34 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Fabian Meyer 
    33 
    (-) 
  •  
    Timo Breuer 
    32 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    10 
    Timo Schubert 
    31 
    (WSV Isny) 
  •  
    11 
    Leon Prinz 
    30 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    12 
    Jonas Baumann 
    29 
    (Vereinslos/Bikepark Mochenwangen) 
  •  
    13 
    Lucas Keckeisen 
    28 
    (Vereinslos/Bikepark Mochenwangen) 
  •  
    14 
    Linus Kathan 
    27 
    (-) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Silvana Prinz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • star_half
    Amélie Lantoine 
    52 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nino Haag 
    60 
    (TSV Grünkraut) 
  • star_half
    Robin Johne 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Paul Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    Clemens Peisker 
    40 
    (-) 
  •  
    Tiberius Sproll 
    36 
    (-) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emilia Bösch 
    60 
    (RV DORNBIRN / BikeWorks) 
  • star_half
    Sarah Piechatzek 
    52 
    (Tri-Club Lindenberg) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Til Steiner 
    60 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_half
    Jakob Diebold 
    52 
    (Persis Junior Team - Bike Sport Nattheim e.V.) 
  • star_border
    Niklas Jäggle 
    45 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Max Baumann 
    40 
    (MSC Amtzell) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Niklas Kurz 
    60 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Sophie Kirchberger 
    60 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • star_half
    Laura Geser 
    52 
    (MTB TEAM HOHENEMS) 
  • star_border
    Alma Gathof 
    45 
    (KJC Ravensburg e.V. Ravensburg) 
  •  
    Marla Buchs 
    40 
    (-) 
  •  
    Anna Haag 
    36 
    (-) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lukas Hackbarth 
    60 
    (SV Reudern) 
  • star_half
    Oskar Vogel 
    52 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • star_border
    Luis Huber 
    45 
    (-) 
  •  
    Josef Bauhofer 
    40 
    (-) 
  •  
    Remo Perrone 
    36 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    Klemens Straßer 
    35 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Sebastian Buchs 
    34 
    (-) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Nina Walch 
    60 
    (MTB-Team Hohenems) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Leon Nonnenbroich 
    (-) 
  • star
    Jonas Meyer 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Hugo Schubert 
    52 
    (WSV Isny) 
  • star_border
    Jonas Geser 
    45 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    Lias Haag 
    40 
    (TSV Grünkraut) 
  •  
    Paul Vogler 
    36 
    (-) 
  •  
    Luis Engler 
    35 
    (-) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    34 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Manuel Vogt 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Erwin Bauhofer 
    32 
    (-) 
  •  
    10 
    Samu Hartwig 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Matteo Pixa 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Dario Perrone 
    29 
    (Scuderia Perrone) 
  •  
    13 
    Hans Gathof 
    28 
    (KJC Ravensburg) 
  •  
    14 
    Noah Brauck 
    27 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    15 
    Maximilian Lämmle 
    26 
    (TSG Münsingen) 
  • Ergebnisse Rot an der Rot 2023

  • AK1w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Leonie Narr 
    60 
    (Liv Cycling Germany) 
  • star_half
    Susanne Siegmund 
    52 
    (Bikeplace Rot) 
  • star_border
    Sabrina Stotz 
    45 
    (Zweiradstadl) 
  •  
    Julia Liers 
    40 
    (SG Niederwangen) 
  • AK1m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Felix Geisinger 
    60 
    (SV Binzwangen) 
  • star_half
    Michael Schippers 
    52 
    (Rad am See) 
  • star_border
    Julius Haag 
    45 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Daniel Ogaj 
    40 
    (-) 
  •  
    Stephan Ibele 
    36 
    (Halde Rampage) 
  •  
    Simon Grieser 
    35 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Yannik Rettenmaier 
    34 
    (-) 
  •  
    Gerrit Heinzelmann 
    33 
    (-) 
  •  
    Andreas Gröger 
    32 
    (RSV Allgäu Outlet Sonthofen) 
  •  
    10 
    Max Wagner 
    31 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    11 
    Markus Gruber 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Volker Heinzle 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    David Orzel 
    28 
    (Zweiradstadl) 
  •  
    14 
    Kilian Seybold 
    27 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    15 
    André Frank 
    26 
    (DAV Bad Waldsee / Radsportbezirk Oberschwaben) 
  •  
    16 
    Kevin Ruzicka 
    25 
    (-) 
  •  
    17 
    Tobias Brauck 
    24 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    18 
    Ralf Grupp 
    23 
    (-) 
  • AK2w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Bettina Buczman 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Romy Bloch 
    52 
    (Bikeplace Rot) 
  • star_border
    Karin Fritzsche 
    45 
    (-) 
  •  
    Martina Grupp 
    40 
    (-) 
  • AK2m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Werner Schropp 
    60 
    (Die SchReths) 
  • star_half
    Philipp Häußler 
    52 
    (Gigante) 
  • star_border
    Franz Halder 
    45 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Stefan Freymiller 
    40 
    (-) 
  •  
    Denis Berger 
    36 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Daniel Holdenried 
    35 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    Rainer Herdrich 
    34 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Kay Kortstock 
    33 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    Markus Löw 
    32 
    (TG 1848 Bad Waldsee) 
  • U11w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Lena Reth 
    60 
    (Die SchReths) 
  • star_half
    Maja Walch 
    52 
    (MTB Team Hohenems) 
  • star_border
    Sophia Aumann 
    45 
    (TV Dettingen/Iller / Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Lea Schädler 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Lotta Löschke 
    36 
    (SSV Wildpoldsried) 
  •  
    Matilda Peters 
    35 
    (TSV Durach Rad) 
  •  
    Lara Grupp 
    34 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Franziska Vogt 
    33 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Anna Bentele 
    32 
    (-) 
  • U11m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Maximilian Stannat 
    60 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  • star_half
    Benjamin Hackbarth 
    52 
    (belu_rides) 
  • star_border
    Jonas Eisgruber 
    45 
    (-) 
  •  
    Lenny Liebe 
    40 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    Moritz Wild 
    36 
    (Bike Piraten) 
  •  
    Matteo Heller 
    35 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  •  
    Julius Riedel 
    34 
    (Ottobeach) 
  •  
    Moritz Wehinger 
    33 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    Hannes Roth 
    32 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    10 
    Pius Seitz 
    31 
    (-) 
  •  
    11 
    Leo Noack 
    30 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    12 
    Ben Huckenbeck 
    29 
    (-) 
  •  
    13 
    Erik Hieble 
    28 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    14 
    Malik Martinek-Ayhan 
    27 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    15 
    Arno Hieble 
    26 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  •  
    16 
    Niklas Hörmann 
    25 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    17 
    Valentin Herdrich 
    24 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    18 
    Joa Lamers 
    23 
    (Bad Waldsee) 
  •  
    19 
    Jonas Ibele 
    22 
    (Halde Rampage) 
  •  
    20 
    Noah Kirchberger 
    21 
    (SC Sigmaringendorf) 
  •  
    21 
    Moritz Gesell 
    20 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    22 
    Fabian Remmele 
    19 
    (-) 
  • U13w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emma Aumann 
    60 
    (TV Dettingen/Iller / Fahrbar.bike Racing Team) 
  • star_half
    Charlotte Steiert 
    52 
    (RSV Seerose) 
  • star_border
    Theresa Leinsle 
    45 
    (ScnD-Life) 
  • U13m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Samy Buhmann 
    60 
    (Bikeplace Rot / Fahrbar.bike Racing Team) 
  • star_half
    Lenny Störkle 
    52 
    (SV Binzwangen) 
  • star_border
    Philipp Demmler 
    45 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    Paul Schallmeier 
    40 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    Adrian Tschugg 
    36 
    (-) 
  •  
    Lorenz Deuring 
    35 
    (ScnD-Life) 
  •  
    Hannes Kopp 
    34 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    Sebastian König 
    33 
    (TSV Durach) 
  •  
    Leon Rothermel 
    32 
    (SV Diepoldshofen) 
  •  
    10 
    Timo Breuer 
    31 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    11 
    Luis Pulter 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Timo Schubert 
    29 
    (WSV Isny) 
  •  
    13 
    Lukas Hörmann 
    28 
    (TV Dettingen/Iller) 
  •  
    14 
    Fabian Meyer 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Tony Leister 
    26 
    (-) 
  •  
    16 
    Valentin Bösch 
    25 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  •  
    17 
    Johannes Gärtling 
    24 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    18 
    Hannes Ungermann 
    23 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  •  
    19 
    Linus Lantoine 
    22 
    (SV Ravensburg) 
  •  
    20 
    Leon Prinz 
    21 
    (TSV Heimenkirch) 
  • U15w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Noack 
    60 
    (RSV Seerose Friedrichshafen) 
  • star_half
    Vroni Leinsle 
    52 
    (Fahrrad Eberhardt) 
  • star_border
    Silvana Prinz 
    45 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Clara Peters 
    40 
    (TSV Durach Rad) 
  •  
    Amélie Lantoine 
    36 
    (SV Ravensburg) 
  • U15m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Florian Demmler 
    60 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  • star_half
    Noah Jordan 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Nicholas Ingrisch 
    45 
    (Fahrrad Böttcher Racing Team) 
  •  
    Robin Johne 
    40 
    (-) 
  •  
    Simon Schmid 
    36 
    (Senders Academy) 
  •  
    Philipp Lenz 
    35 
    (-) 
  •  
    Clemens Pfitzinger 
    34 
    (Gigante) 
  •  
    Luis Simon 
    33 
    (Bike Initative Trunkelsberg) 
  •  
    Theo Schallmeier 
    32 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    10 
    Johannes Ludwig 
    31 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    11 
    Moritz Deuring 
    30 
    (ScnD-Life) 
  •  
    12 
    Theo Kortstock 
    29 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    13 
    Marvin Hundegger 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Florian Gärtling 
    27 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    15 
    Paul Aumann 
    26 
    (TV Dettingen/Iller / Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    16 
    Jakob Bochenski 
    25 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    17 
    Jakob Geisinger 
    24 
    (SV Binzwangen) 
  •  
    18 
    Moritz Butscher 
    23 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    19 
    Lias Kiendl 
    22 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    20 
    Florian Gapp 
    21 
    (DAV Bad Waldsee) 
  •  
    21 
    Lukas Rohr 
    20 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  •  
    22 
    Christian Mihaiu 
    19 
    (SV Binzwangen) 
  • U17w (2023 Rot an der Rot)
  •  
    Emilia Bösch 
    (RV Dornbirn / BikeWorks) 
  • star
    Maxima Jaax 
    60 
    (TSG 1847 Leutkirch e.V.) 
  • star_half
    Nele Schallmeier 
    52 
    (TSG Leutkirch) 
  • U17m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Silas Buhmann 
    60 
    (Bikeplace Rot / Fahrbar.bike Racing Team) 
  • star_half
    Marlon Henle 
    52 
    (-) 
  • star_border
    Marlon Brandis 
    45 
    (-) 
  •  
    Leon Seidner 
    40 
    (Bosch RSG Stuttgart) 
  •  
    Franklin Rehm 
    36 
    (-) 
  •  
    Simon Wachter 
    35 
    (-) 
  •  
    Xaver Heimrath 
    34 
    (TSV Durach) 
  •  
    Alex Avadanei 
    33 
    (-) 
  •  
    Leopold Praster 
    32 
    (-) 
  • U19w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Emily Deuring 
    60 
    (ScnD-Life) 
  • star_half
    Lisa Heidler 
    52 
    (ScnD-Life) 
  • U19m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Marwin Hund 
    60 
    (TV Baienfurt) 
  • star_half
    Roberto Lämmle 
    52 
    (Fahrbar.bike Racing Team) 
  • star_border
    Dominik Fleig 
    45 
    (18° Grad BIKESTORE) 
  •  
    Niklas Kurz 
    40 
    (TSV Heimenkirch) 
  •  
    Niklas Schüffler 
    36 
    (2-Rad Schubert Allgäu Power) 
  • U7w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Laura Geser 
    60 
    (MTB Team Hohenems) 
  • star_half
    Sophie Kirchberger 
    52 
    (SC Sigmaringendorf) 
  • U7m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Luis Huber 
    60 
    (-) 
  • star_half
    Oskar Vogel 
    52 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  • star_border
    Johann Bentele 
    45 
    (-) 
  •  
    Leon Liers 
    40 
    (SG Niederwangen) 
  •  
    Emil Löschke 
    36 
    (-) 
  •  
    Matti Grießemer 
    35 
    (-) 
  • U9w (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Katharina Stannat 
    60 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  • star_half
    Nora Reth 
    52 
    (Die SchReths) 
  • star_border
    Nina Walch 
    45 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    Emelie Grupp 
    40 
    (-) 
  • U9m (2023 Rot an der Rot)
  • star
    Elias Dechant 
    60 
    (ALPSEEBIKES) 
  • star_half
    Elian Heller 
    52 
    (BPI Young Shredders Racing Team) 
  • star_border
    Jonas Meyer 
    45 
    (-) 
  •  
    Vincent Reiser 
    40 
    (VNRacing) 
  •  
    Gabriel Herdrich 
    36 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    Lutz Schallmeier 
    35 
    (TSG Leutkirch) 
  •  
    Marouan Martinek-Ayhan 
    34 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    Jonas Geser 
    33 
    (MTB Team Hohenems) 
  •  
    Hugo Schubert 
    32 
    (WSV Isny) 
  •  
    10 
    Manuel Vogt 
    31 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    11 
    Matteo Pixa 
    30 
    (-) 
  •  
    12 
    Noah Brauck 
    29 
    (Skiclub Bad Wurzach e.V.) 
  •  
    13 
    Leon Nonnenbroich 
    28 
    (-) 
  •  
    14 
    Samu Hartwig 
    27 
    (-) 
  •  
    15 
    Maximilian Lämmle 
    26 
    (TSG Münsingen) 
  •  
    16 
    Moritz Siegmund 
    25 
    (Bikeplace Rot) 
  • Ergebnisse Gesamtwertung 2024

  • U18m (2024 Rot an der Rot)
  •  
    16 
    Simon Wachter 
    35 
    (-) 
  • Ergebnisse Ravensburg 2024

  • U14m (2024 Rot an der Rot)
  •  
    Linus Lantoine 
    (Schneelaufverein Ravensburg) 
  • Ergebnisse Gesamtwertung 2025

  • U19m (2025 Rot an der Rot)
  •  
    17 
    Lukas Müller 
    34 
    (-) 
  • U20m (2026 Rot an der Rot)
  •  
    18 
    Xaver Heimrath 
    34 
    (TSV Durach) 
  • U21m (2027 Rot an der Rot)
  •  
    19 
    Alex Avadanei 
    33 
    (-) 
  • U22m (2028 Rot an der Rot)
  •  
    20 
    Leopold Praster 
    32 
    (-) 
Aktuelle Seite:   Startseite keyboard_arrow_right Rennen-Übersicht keyboard_arrow_right Rot an der Rot - Flowduro
 
 
 
 
 
 
 .
 
 
 .
 .
 
 .
 .
 .
 .
 
 .
 .
 .

Hier könnte ihre Werbung stehen

 .
 
 .

Hier könnte ihre Werbung stehen

 .